Фе
Федор

прочитал, написал, ушел. и никаких обязательств---это спрашивалка детка!!!!?

Ответы
Ирина Реброва

малыш, я стобой согласна, но почему многия так стремятся обхамить? как будто только для этого и зашли

Svetla Kas

Кто любит обязательства? Никто в этой жизни никому не должен. Мы должны только родителям и детям.

Назира Джумаева

Если прочитали, написали и ушли без всяких обязательств - скорее всего оставили комментарии. Да?

Людмила Таранчук

Отлично! В этом сказана вся логика мужчины.... ))) Главное никаких обязательств 🙂

Профиль Удалён

Ну.. извинитте! Так сафсема ни гадицца! Коль отвечал- изволь жыницца!)))))))))))))))

Фе
Федор

Сколько вас там?

Профиль Удалён

Я и ищё этта... как иво.. тожы Я!))))

Фе
Федор

Толпа

Профиль Удалён

Дя! Два дибилла- этто силла!)))))))))))))))))))))))))))))))

Фе
Федор

Нас рать)))

Лилия Giglia

Я ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ ПОДУМАЛА, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЧТО ДАЮТ ЭТИ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ? ))

Галинка

что-то поднадоела уже эта спрашивалка....давно не спрашиваю, не отвечаю))))

Светлана Бурджанадзе

Это голубая мечта, особенно то, что касается отсутствия обязательств 🙂

Варвара Птичкина.

Какая я тебе детка?Ты мне еще алименты платить будешь комментариями.

Фе
Федор

О как))

Варвара Птичкина.

А ты думал.Сбежать хотел?У спрашивалки руки длинные.

Фе
Федор

Я догадывался

Татьяна Максимова

Даже здесь можно приложить усилия думать,дать работу своему мозгу.

Сергей Деденев

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ НЕ ИСЧЕЗАЕТ БЕЗ СЛЕДА. Я СТАРАЮСЬ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ

Ирина Быкова

это поведение не обязательного ибезъответственного человека

Lora Sotnikova

да я здесь могу задать любой вопрос, который мало кому доверю

Ирина Гирман

скайпа нет .а телефон украинский)хочешь общаться-пиши здесь)

Ирина Гирман

это я(тока не пою 😄

Фе
Федор

Спой светик,не стыдись

Ирина Гирман

от моего пения павлины мрут)

Фе
Федор

Бедные животные

Инна *

Тили тили трали вали это мы не проходили, это нам не задавали

Фе
Федор

Вах вах

K Неважно

не знаю я лично думаю когда пишу то есть почти обязательства

Алёна Сововична

Прочитала, обидилась, забанила))))) никаких проблем милый)))))

Фе
Федор

Бань,забани меня

Алёна Сововична

Это типа накажи меня, отшлепай!!))))

Фе
Федор

Не так строго.

Алёна Сововична

Именно так))) а шоб не повадно было)))))

Фе
Федор

Ок))

Алёна Сововична

Окок))))

Наташенька

😄....Прочитала, ответила...исчезла...! ---поняла тебя, малыш!!!!

Фе
Федор

)))))!

Милота))

а привет-то хоть сказал, или тут не принято здороваться?))

Фе
Федор

не всегда

Милота))

вот..всё она...спрашивалка...

Фе
Федор

кругом один разврат))

Милота))

не обращай внимания

Фе
Федор

не особо получается

Милота))

)

Alvard Mkrtchyan

по этому тут много народов без ответсвенно и это хорошо