Три Метра Над Уровнем Неба

Б. Нуралиева, создателя программы "1С: Бухгалтерия", спрашивают: "Что означает это название?" Он отмечает, что у этого названия есть два преимущества, благодаря которым программа хорошо продается-что название непонятное, это привлекает потенциальных покупателей. А в чем его второе преимущество?

Ответы
A. N. Mann

При сортировке списков по алфавиту название, начинающееся с цифры "1" и буквы будет в начале списка.

Елена Менушенкова

1 - это первая цифра, и, наверно, символ того, что всегда первые? И поиск опять же...

Владимир Никитюк

Лана Лана ну ответьте нам а то уже место себе не найдём

Три Метра Над Уровнем Неба

в каталоге всегда на 1 месте

Владимир Никитюк

спасибо

Michael L

а я вот не покупаю его программы....))))

Антон Четвергов

ну если без шуток просто удобно

Три Метра Над Уровнем Неба

всегда в каталогах на 1 месте