Арбузный Ихтиандр

Какую роль в Вашей жизни играет алкоголь и табак?🧐

Ответы · страница 2
Wera Ferat

Можно сказать никакую, не курю, а вино употребляю только хорошего качества и на каком то мероприятии с друзьями.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

«Не будь на то Господня воля, мы б не узнали алкоголя; а значит, пьянство – не порок, а высшей благости урок.»

Светлана Светлана

Табак 0. Подбухиваю иногда. Но от алкоголя портится сон в последнее время. Видимо свою цистерну уже выпила.

Простушка

Не употребляю В жизни и так уйма ограничений и терять свободу из-за сомнительных удовольствий преступно!

Го
Гор

табак уже никакую , а алкоголь не вызывает у меня зависимости -так что я могу и бухнуть, а могу и не пить)

Александр Бен Борис

табак уже нет,а вот с алкоголем не надо расставаться! Просто как у Парацельса- ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ДОЗЫ!

Рита

Вино веселит сердце, когда норма. А табак вредит здоровью. Людей не красит, когда во рту сигарета.

Константин Крылов

Слабыми оказались - еле-еле 40 отработали и в утиль свалили. Обхожусь как-то без них. Привык уж.))

Валентина Народникова

Эта отрава и гибель всего человечества.Напиваются,накуриваются,а на утро не просыпаются.

Александр Егоров

Никакой Табак чистая отрава,Алкоголь умеренная отрава.Можно выпить,как лекарство в меру.

Любовь Васина

Совершенно не играет ни какой роли. Не увлекаюсь и Вам не советую. Напрасная трата денег.

Арбузный Ихтиандр

Вот и я так думаю.

Vaess

Показывает как делать не надо. А также что будет если бесконтрольно травить организм.

Миледи

я алкоголь не пью,только по праздникам немножко,а одну сигаретку в неделю выкуриваю

Ар
Артур.владикавказ

Курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза здоровье дороже самообман пачка 3 4 дня

Ал
Алексей

алкаголь иногда как разрядка нервов и усталость ну и гости приедут . а курево не не

Светоk

никакую)))))))))) у меня от этих вещей нет никакой зависимости)))))))))) и мне по барабану)

Николенька Дубровский

Очень люблю самогонку и трубку с самосадом... 🤗 Но уже не могу себе позволить... 😞

Ча
Чай?)

Табак отрицательно, я не курю вообще, алкоголь нейтрально, пару раз немного пила

Инна

С табаком в контрах) алкоголь в умеренных количествах бывает очень даже кстати)

Sa
Samarskaya

Никакую,не курю,а из алкоголя только бокал вина на праздник и то не каждый раз

Арбузный Ихтиандр

Рад за вас.