Android

🖼
Актер очень известный,это понятно. А фильм сможете назвать?😊

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну не назад в будущее эт уж точно... мож... как ево.. ну про привидения... забыл название.. там ещё привидение судьи с дикого запада мумию трахал)))))

Сергей Григорьев

Я знаю лишь один фильм с его участием. Назад в будущее или как то так. Старинный, там он с доктором ещё катался на машине...

Android

Всё верно, есть такой. Но, данный кадр не из этого фильма..))

Сергей Григорьев

А больше я ничего не смотрел с ним.

Android

Это фильм "Страшилы" 1996 года. Рекомендую....

Сергей Григорьев

Спасибо. Будет время посмотрю.

Андрей Григорьев

Да я и актера как-то не очень... Если это Майкл Фокс из "Назад в будущее", то я больше вроде с ним и не смотрел ничего

Android

Это он, вы правы .., но фильм другой....)))

Андрей Григорьев

Тогда "Страшилы", наверное. Я его толком не помню

Камилов Камил Хамзаевич

фантастический фильм с перемещением во времени он играет с одним беловолосым чокнутым профессором

Android

Увы..., это другой фильм. А актер, да.., тот-же..)))

Android

Это фильм "Страшилы" 1996 года...))

Кот В Сапогах

Блин, не помню как фильм называется, давно смотрел, но он там с призраками дружбу водит.

Кот В Сапогах

Да, точно, спасибо. Пойду пересмотрю)

Гаврилов Александр

Фрэнк Банистер из Страшил ,
но роль Марти МкФлая принесла ему большую популярность))

Юл
Юлия

Не помню, но где-то видела, что то с машиной времени связано

Android

Нет Юлия, я понял о каком вы фильме, но это не он......))

Android

Это не страшно...))) Фильм называется "Страшилы"

Android

Можете даже посмотреть..))) Фильм прикольный...

Лю
Любовь

ещё режиссёра, сценариста, костюмера, директора, водителя.

Android

Вам кажется что вы состроумили?

Лю
Любовь

а вам кажется что задали такой умный и интересный вопрос? Конечно не остроумно, кто там может по лицу артиста вспомнить КТО он, КАКОЙ фильм. по кадру видно, что фильм старее не бывает

Android

Ну писец !!!!!! Если вы не знаете в лицо Майкла Джей Фокса,то о чем с вами вообще можно говорить тогда???

Лю
Любовь

Не знаю и он мне по фигу. Вам он нравится, всему миру нравится и ЧТО из этого? Вы это не весь мир, мне нравятся наши артисты, Но НЕ ЭТО определяет внутренний мир человека с КОТОРЫМ ЕСТЬ О ЧЕМ поговорить. 😀👋🚶‍♀️

Android

Я не пойму, вас сегодня недотрахали что ли???

Лю
Любовь

ФУ, вот мудак! Какой же грязный неподмытый, небритый, вонючий мужчина. От вас козлом воняет старым и протухшим, иди подмой внуков если доверяют нянчить, а то они тоже обосрались. И кто же вас родил? Вы жертва аборта! Вы не Adron, по русски вы Гандон! Брысь с сайта!

Ирина

Имени актера не знаю, но похоже, что к/ф "Назад в будущее"

Android

Неа....)) Но в "Назад в будущее" он играет, правильно....

Sonik In The Фингерс

Не могу в адеквате вспомнить когда не со стороны видней

Андрей Всехмудрейский

Операция Ы и другие приключения Ивана Васильевича😜

Виталий Юдкин

Совсем не известный и откуда он - наш или зарубежный?

Android

Американец. Майкл Джей Фокс. "Назад в будущее" неужели не смотрели???

Виталий Юдкин

Назад в будущее - это наше телевизионное шоу, - откуда там американец?

Android

Виталий, когда американцы сняли фильм "Назад в будущее" на телевидении СССР было всего 2 программы.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Назад_в_будущее_(фильм)

Котик - Наркотик )))

Самый лучший с ним фильм - Напролом ! 😊 Этот не видел

Mmm Mvd

13? там числа писали на лбу и он один видел... это оно?

Android

Да !!! Все правильно !!! "Страшилы" фильм называется...)))

Татьяна Лымарь

Фильм "Страшилы", а ещё снимался в "Назад в будущее"

Android

Вам спасибо за ответ !!!! 👍😉

Android

Какие у вас глаза удивительные.......❤️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🖼

Gv
Gvozdevsergei.sg

Судя по отсутствию изображения - это "Туман".

Валентина Жигалова

кажется Стиляги но не уверена -не смотрела

Андрей Хрисанфов

Назад в будущее . Часть не назову. Но не 1-я.

Android

Нет, это совсем другой фильм..)))

Андрей Хрисанфов

НЕ видел!!!!!!!!!!!!! Спасибо. Он же вроде сильно болел в 2000-х... Но актёр классный!

Android

Да тёзка !!!! Актер обалденный !!!! Рекомендую посмотреть еще с ним фильм "Доктор Голливуд"

Андрей Хрисанфов

Спасибо. А уели сильно...Заканчивал ВГИК, режиссуру. Мы могли заказывать на просмотр ЛЮБЫЕ фильмы из спецхрана, но без 1 части. (любой). Я за 35 лет пересмотрел тыщ 30 фильмов. Спасибо. Щас качну. Уже!

Android

Да ладно вам , уел...)))) Всего знать и видеть невозможно.😉

Android

👍 Приятного просмотра !!!!

Се
Сергей.в

нет..картинки нет ..белый квадрат малевича

Android

Вы первый у кого нет картинки.....😯