Вадим Русских

Чтобы покончить с Америкой, Путину достаточно на встрече с журналистами пробурчать себе под нос -" Зря я выбрал Трампа!" ?

Ответы
Владимир Терентьев

Скоро теплой встречи
Тавал
Скоро теплой встречи час,
Изменить нельзя теперь.
Не хотим опять потерь,
Не разлучит кто-то нас.

Верно сказано: «Двоим
Радость, горе - не беда!»
В жизни нет для нас стыда,
Все доступно нам одним.

Разговоры по душам,
Сохраню твое тепло.
Будет праздник всем назло,
Мы верны своим словам.
04 июня 2017 года

Юрий Юрченко

Американцы еще не осознали, какой мощный инструмент воздействия на них дали России сами. Теперь можно любого неугодного России американского политика компрометировать яко-бы связью с Российскими спецслужбами.

Вадим Русских

Абсолютно! И Путин уже пошутил о Коми....

Alena Novikava

не преувеличивайте заслуги путина.....обернитесь на свою россию и посмотрите---пьяные и голые.....путин...путин....что он дал народу????????????7

Вадим Русских

Алёна, а не расскажите нам , как в Зимбабве живут?...Только не мне, я в России живу, а Зимбабвийцам...Может и им глаза откроете?.

Alena Novikava

нашел с кем сравнивать....они ж не гонят на весь мир о себе....что они лучше всех....живут тихо как умеют

Вадим Русских

А мы прекрасно живём...Приезжайте, посмотрите...

Alena Novikava

ага...посмотри пусть говорят....бабы и мужики беззубые...без работ..понаделают детей всей деревней а потом малахов вычисляет кто отец....только пьют...да в больших городах согласна живут хорошо....но окраина---пипец

Вадим Русских

Я живу на окраине....Уровень очень высокий. Есть и проблемы. И много. А где их нет?...Зубы вставлять к нам приезжают из Германии и Англии.Бывшие соотечественники. Уровень тот же, материалы те же а цена в 10 меньше.Машины всё дороже. Проблемы с парковками.По поводу пьют- Данные ВОЗ , не мои... Россия лишь 16 месте...Впереди Англия, перед нами...На первом Латвия, на втором Белоруссия. Погуглите- увидите сами данные 2014 года. В городе не найдете окурка.Штрафы кусаются.Есть маргиналы- аптечные жидкости пьют...их в лицо знают.Это их выбор. Пусть пьют.Я ничего не знаю о жизни в Беларуси, поэтому и не даю оценку. Тем более смешно, когда об этом говорит человек, живущий в другой стране.Вам- всего хорошего. Можете думать, что хотите, просто я здесь живу.

Alena Novikava

рада что так отстаиваете свою точку зрения...но россия на 1 месте по разводам..это о чем-то говорит...

Вадим Русских

Дайте ссылку, тогда и обсудим.

Мадам

Прилетел Трамп в Москву а там похолодание...-да это на сирень всегда холодает-ответил Путин.А зачем вы ее садите? ошеломил Трамп.

Елена Харькова

Меня как-то спросили- как я отношусь к Путину? Я ответила- с ним лично не знакома, поэтому ни как не отношусь, а просто уважаю

Алексей Заславский

Можно сделать проще. Самый большой должник в мире США..Если все страны соберутся и потребуют выплату, то США пипец.

Вадим Русских

Да.Но не соберутся. Рухнет мировая экономика.

Алексей Заславский

Да. Поэтому нужно отказаться от доллара в расчётах.

Вадим Русских

Процесс идет...Россия, Китай, Индия...Но это будет долго!

Ираида Шелепова

Это -Дела Государственной Важности!! Они сами -Разберутся!! Мы -маленькие винтики в большом механизме???😉 😉

Uf
Ufo

Не хватит. Вот пару "случайных" пусков калибров по войскам коалиции в Сирии, это уже предметный разговор))

Вадим Русских

Первая мировая началась с мелочи несущественной, с точки зрения истории. Вы же это знаете. Мы год назад были на грани войны с НАТО. Я о Турции...НАТО , правда, заявило в лице его секретаря, что -сбитый самолет- это частный конфликт между Россией и Турцией, подав сигнал, что впрягаться за в войну с Россией не будет!Турция сразу умерила пыл....И вспоминайте, как дальше пошли события...Но, шанс был реальный!

Uf
Ufo

Нет, это не та точка приложения. Сейчас НАТО не способно на активные действия. Предположу, что Куба и КНДР, для нас большую опасность представляют, чем НАТО.

Вадим Русских

Куба-никакой....КНДР- тем более...США прекрасно знают, что на Корею может оказывать влияние Россия.Мы поддерживали, поддерживаем и будем поддерживать Корею. И это -умно!Северная Корея- это тот пунктик, который сдерживает и Японию и Южную Корею и Китай...Ибо владеет ядерным оружием. США хоть и пыжится и запугивает, но в Корею не лезет. Огрести от непредсказуемой( с их точки зрения) страны никто не хочет.На самом деле Корею просто не надо провоцировать, а штаты делаю это регулярно, как только начинается сближение Севера и Юга ...Прямое столкновение в той же Сирии- чревато, хотя этого никто не хочет но может , тем не менее, произойти.

Uf
Ufo

Это лишь ваш взгляд на вещи. Я остаюсь при своём мнении. Тому есть причины. Вы видите частности, а я всю картину

Вадим Русских

На Кубе НЕТ наших ракет, в Корее-тоже.

Анна Чекунова

Америка гиперпрогматична и никогда (если ей это не выгодно) не будет обращать внимание на слова

Вадим Русских

Можно. Не обязательно перечитывать все 30 томов Диккенса, достаточно Записки Пиквикского клуба и Оливера Твиста...

Анна Чекунова

Это все равно что нюхать духи или заниматься любовью по телефону или интернету

Вадим Русских

Нет. Не нужно спать со всеми, чтобы понять что такое секс.

Анна Чекунова

Убегаю на работу. Приятно было пообщаться. Хорошего дня!

Вадим Русских

Всего Вам хорошего!....И прекрасного дня!

Маргарита Просто.

Ха-ха-ха-ха....))))))))))) Но не с Америкой,а с Трампом.... Америка ждёт таких слов от Путина...)))))))))

Маргарита Просто.

Ну, Германия - до сих пор не в Америке...))))

Вадим Русских

Полагаю, что для Вас Америка тоже должна быть по барабану!(индифферентно)

Маргарита Просто.

Ну, да... Россия - роднее.

Маргарита Просто.

СССР - Родина... Столица - Москва... куда от этого денешься? Кроме того, и папа, и мама родились в России.

Маргарита Просто.

Спасибо. Взаимно.

Ассия Светлова

А мне как то..... выбрал он Трампа или нет.... Я и с ним, и без него лучше жить не стану!!!!

Ассия Светлова

Но ладно.... пусть так... Не твой, больше гадать не будем... Красивая природа, я поняла....

Вадим Русских

Я рядом живу....Мой регион.

Ассия Светлова

Города и веси всё прекрасно у нас на Руси!!!!

Ассия Светлова

Быль былинная
Ассия Светлова
Быль былинная да степью стелется,
А у князюшки конь грива светится.
Мой ты верный друг увези меня,
Во ковыль - луга на закате дня.

На закате солнце да во травушке,
Развалился князь на муравушке.
Силу черпает с земли-матушки,
А полюбит красу, придут сватушки.

Деву красную он возьмёт с добром,
Да одарит её - златом, серебром.
На века с тобой жизни свяжутся...
Сынки вырастут, знать отважатся!

Охранять мать, сестёр, да и батюшку,
Дом родной, да и вольную волюшку.
Вороньё разлетайтесь, умолкните,
На коне я скачу, клюв защёлкните.

Ассия Светлова

Вадим, ухожу сегодня... Тебе приятных снов💃

Илья

Не он Трампа выбирал,а людишки в Америке. Или те кому было выгодно чтобы он Победил.

Илья

Просто нашим СМИ или правительству почему то была выгодна Победа Трампа. И еще почему в СМИ было такое должное внимание выделено Трампу? вот это для меня загадка.

Вадим Русских

Была надежда на улучшение отношений.С республиканцем Рейганом сумели договориться. Это были относительно спокойные и стабильные годы.Но, то как уничтожают своего президента свои же масс меди а и политики -конгрессмены из той же партии...Наблюдаю и наслаждаюсь...Кстати, один из краеугольных принципов, почему Трап не то президент- его (мифологическая) связь с русскими и вмешательство ( способствование ) русских хакеров в предвыборную гонку.Мне безразлично, что будет с Америкой и Трампом, хотя там и есть родственники.Захотят- вернутся.

Илья

Там в конгрессе боялись чего то,поэтому сделали поправки в Президенскую фигню

Вадим Русских

Не сделали. Но попытались...А жаль! Это же сук, на котором сидят!

Илья

Они сделали поправки именно с санкциями. Чтобы он не смог отменить их. Они боялись именно этого

Belich Roman

Ну мы же готовы предоставить политическое убежище экс руководителю ФБР... ;-))

Вадим Русских

Путин же тролль...Может и предоставим, Если там воспримут всерьез.

Belich Roman

;-))

Людмила Шалота

Трамп лучше чем Клинтон, но непредсказуем. Путин не пойдёт на открытую войну

Вадим Русских

Трамп не всемогущ....И для него существуют жесткие ограничения.Миром правит капитал.И вся "непредсказуемость" укладывается в рамки.

Людмила Шалота

Я и не считаю, что он всемогущ. Но и у него есть слабости, которыми пользуется окружение, так же и у Путина.

Елена *****

ага,и про каждого следующего давать комментарий-поддерживаем))наш человек))

Ли
Лидия

пусть он лучше пробурчит,что референдум на днях..конституцию будем менять..)

Тамара Гажева

Не с Америкой, с Трампом, Америка таких Трампов ещё много переживет.

Вадим Русских

Лучше с Америкой- трампы приходят -уходят а враг остается.

Одинокая Сволочь

а он и не выбирал! это пиар создали для его имиджа и не более того..

Вадим Русских

Это кто создал?Я не понял для имиджа Путина или Трампа?

Одинокая Сволочь

для Вована естественно

Вадим Русских

А ему пиар зачем? Вы просмотрите зарубежную прессу, с него день начинается и заканчивается....

Одинокая Сволочь

я не верю прессе..

Вадим Русских

А зачем верить? На обложки взглянуть достаточно.

Одинокая Сволочь

какое отношение к выборам в США имел Путин? да никакого!!! что из мухи слона выделывают не понимаю...

Вадим Русских

Ну, чем -то надо было оправдать провал Клинтон...Кошка бросила котят-это Путин виноват...Ну, не себя же обвинять?

Андрей Капилевич

лучше приказать кисляку что бы позвонил верховным судьям и т.д.

Вадим Русских

Не надо звонить...У них эту работу за Кисляка делает сенат.

Андрей Капилевич

нужно что бы эта ситуация продлилась у них как можно дольше. а так трампу импичмент и всё

Вадим Русских

Они там всё для этого делают...Успеха им в этих начинаниях!

Олег Носков

Что бы покончить с Америкой, достаточно выбрать другую валюту

Вадим Русских

Да, но пока Национальный банк подчиняется МВФ...ничего не изменится.

Вадим Русских

Я - оптимист. За долгую жизнь повидал всякого. Надеюсь на лучшее.

Олег Носков

Ну все пророки сказали, выживание всего мира - наша страна и люди

Вадим Русских

А история это доказывает! Всего Вам хорошего!...