Елена Козлова

Как жить ,что бы не спрашивать у ясеня?

Ответы · страница 5
Вадим Посохин

Нужно спросить у тополя.!

Тополь,тополь, я осина,приём! или дубина !!!

Александр Степанов

Жить нужно как сам того пожелаешь, каждый из нас творец своей жизни!

Виталий Балашов

С начало спросить у себя и узнаеш кто ты А потом обращаться к ясеню

Мат Рос

Спрашивать у неодушевленных предметов вообще не рекомендуется.))

Мат Рос

Так у людей лучше спросить.

Елена Козлова

а если пошлют куда подальше?)

Дима Недорика

как получится так и живи потому что как хочется так не получается

Николай Николай

Плакала береза,плакала осина,только конопля ржала как скотина! ))

Николай Николай

Надеюсь,вам теперь не придется с ясенем разговаривать ))))

Елена Козлова

боже упаси)))после конопли?)))

Николай Николай

Наверное после конопли можно хоть с чем разговаривать )))

Елена Козлова

))))ну я не знаю не пробовала..и вам не советую..нужно выбирать какие то другие способы)))

Николай Николай

Я тоже не пробовал))) никогда сигареты даже не курил. Сейчас и пить очень редко случается и очень мало. Мне и так есть о чем потолковать с ясенем ))))

Елена Козлова

правильно))желаю Вам тихой и милой беседы..а главное продуктивной))

Николай Николай

Приятно с вами пообщаться)))пишите,буду рад)))

Сергей Чупин

надо уметь выкручиваться из любых ситуаций.тогда все получиться

Энн @@@@

А надо просто любить ... хранить верность... уважать и заботиться..

Денис Катранюк

Начни говорить с тополем и ясень сам не захочет с тобой общаться

Андрей R@

Не курить всякую гадость и не будешь с деревьями разговаривать.

Елена Козлова

ТО ЕСТЬ И ПЕСНИ ПЕТЬ У ВАС НЕ НОРМАЛЬНО?

Андрей R@

Вы как - то очень по - своему ставите вопросы, конкретизируйте и я отвечу.

Елена Козлова

ну если вы отвечаете не конкретно...то и...

Андрей R@

Вы из тех у кого всегда кто - то виноват? Понимаю, есть такие.

Елена Козлова

да ну прям! никто не виноват..все правы! ой как правы!

Слава Касьянов

И все таки придется, может это будет дуб или еще что то подобное.

Слава Касьянов

Ну а что,клен ты мой опавший...,-лучше что ли?

Елена Козлова

ну опавший ничего страшного..мусора меньше))

Слава Касьянов

Да, мадам, покладистая вы однако.

Елена Козлова

покладистая это в каком смысле?(только без скобрезностей)

Даша Селезнёва

ну можно спросить у дуба, он все таки по мудрее много повидал))))))

Елена Козлова

а потом еще у одного дуба...и т)))

Артемий Майоров

Главное не курить...и не пить..а то привидится же ясень говорящий

Владимир Занилов

Не принимать дурь, тогда и с деревьями не потянет разговаривать

Галина Ясная

Чтобы не было мучительно больно,за бесцельно прожитые годы.......

Увайс Омаров

Жить и творить .а жизнь ясеня она хорошо только для него самого.

Алексеевна ...

главное чтоб ясень за вами не ходил и ничего у вас не спрашивал

Елена Козлова

а то все дубу расскажет)) ябеда))!!

Алексеевна ...

вот и я про то же, сразу стуканёт

Kabira Baimuhambetova

Сколько на земле любимых..столько же не любимых для равновесия

Максим Гичкин

Отказаться от вредных привычек 😄 чтобы с деревом не говорить 🙂

Виталий Холодов

Вообще не нужно разговаривать с не одушевленными предметами.