Профиль Удалён

Какого цвета оранжевые демоны? Ответ- Зелёного! Логично? )))))))) Что вы знаете о женской логике?))))

Ответы
Капа Цветкова

Тот момент, когда на тебя заинтересованно посмотрела молоденькая девушка...
- в 20 лет думаешь: "Ясен пень, ведь я такой симпатичный паренек!"
- в 40 лет: "Ого, на меня девушки еще обращают внимание..."
- в 60 лет: "Блин, ширинку, что ли, опять не застегнул?"
- в 80 лет: "Размышляет, застал этот старичелла динозавров или нет..."

У Путина по пути сломалась машина возле психушки, пока машину ремонтировали он вышел подышать свежим воздухом. И тут ему псих с окна кулак показывает. Ну и Путин ему кулак. Псих ему два кулака. Путин покрутил пальцем у виска, мол дурак и уехал. Рассказывает Медведеву, вот такой дурак был, он мне кулак ну и я ему, он мне два, я у виска покрутил, мол дурак. А псих у себя там рассказывает: Путина видел. Показываю ему, держи крепче Россию. Он показывает , держу. Я ему двумя руками держи, а он мне показывает что у него"мозгов не хватает". 😄

Авраам Чулпанхаматов

Ученик спрашивает учительницу: Вон, за окном на остановке стоят две женщины и едят мороженное. Одна из них мороженное сосет, а другая кусает. Как Вы думаете, какая из них замужем? Учительница: Я думаю, та, что сосет... Ученик: А логика говорит что та, у которой обручальное кольцо на пальце. Мне тебе больше не отвечать, Машенька?

Владимир Гараган

Они красные -нет белые, Почему - потому что зеленые! Дорогая, а где чай? - Ну ты и бестолочь я же сто раз говорила: - на полке с крупами в баночке из-под кофе на которой написано САХАР!

Alone In The Dark

Я Демон и вполне живого цвета - желтухой не болел, но в детстве мандаринов перел балтушкой мазали противная штука щиплеца!

Alone In The Dark

Да просто оставили один на один - а тут ящик мандаринов и тут - ... хрум хрум! Да нет последствий как с апельсинов небыло! Гѝпервитамино́з я заработал блин чем потом мне сказалось на зубах! ))

Константин

Думаю в отличии от мужской, состоящей из фактов, женская логика состоит из предположений и невыясненых вопросов

Газинур

выходят из ресторана две женские логики одна говорит-щяс такси поймаем. вторая-да нет. давай ещё водки возьмем

Газинур

что ты так Машутка. привет 😢

Профиль Удалён

Да ржу я, чо ищё -та делать)))))))))))))))))

Газинур

я думал расстроилась. напугала

Александр Туганов

Мужчину нужно любить на 10% и на 90% — понимать, а женщину нужно любить на 100%, потому что понять ее невозможно!?

А.
Алексей ...

Если женщина смотрит через солнцезащитные очки, то оранжевые демоны будут зелёными! Ответ правильный!

Вячеслав Филатов

Вполне! На рынке: у вас смородина красная? -- Нет чёрная. -- А почему она белая? -- Потому-что зелёная! 😊

Алёна Смородина

Ага... И маленький , серенький , на слона похож?... Это пылесос...красненький))) Тож по-моему, логично....)))))

Профиль Удалён

😂 Жылезнайя логика!)))))))))))))))))))))))

Алёна Смородина

ну а то!))) На том стоим...и вертим Мир)))) и сами вертимся , как можем))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а черное море разве черное...а белое,да они одинакогого морского сине-зеленого цвета,а желтое...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мальчики и девочки устроены по-разному: девочки — по-своему, а мальчики — по-дурацки...))

Профиль Удалён

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) палзу пацтооол)))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вылазь...логика же не там..))))))

Профиль Удалён

А вдрук? )))))))))) Я вроди бы с утра туда иё сложылла)))))))))))))))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Она скакательная такая..)) то тут..то там выныривает..))

Антон Стефанов

Никто лучше Беклемишева не написал. Что то исследованиями заниматься никто не спешит

Александр Молочко

Лушче логику Вашу не трогать! "Я не брала, да и вообще уже давно на место положила"

Александр Соколов

Ты почему не позвонил??? Там связи нет!!!! Ну СМС мог бы прислать???????? Где логика?????

Евгений Евгений

поэтому военные сражения выигрывают женщины......их решения не поддаются логике

какого представишь такого и будет , это ведь демоны , они меняются по разному !

Миронов Николай

Маша, мы вас теряем! Вы отошли от законов грамматики, и ударились в логику!

Профиль Удалён

Старасть- ни радасть))))))))))))))))))))))))))

Миронов Николай

Великий и могучий, благодарен вам!

Профиль Удалён

Аха! Он машы грамату прислал и этти... как их там.. кавёр и тиливизар!)

Hugo Strange

Да всё, однажды меня попросили купить плюшевую игрушку, стальную внутри

Светлана Из Деревни Нагаркот

ниче не знаю ,но её пишу......вот том пятнасотый в брукабре сдаю в читать)

Профиль Удалён

Мне удивительно везёт на людей, ум которых меня.... удивляет!))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Это потрясающе!))))))))))) Эффект неожиданности рождает восторг)))))))))))))))))))))))))