Светлана, выпивка тебя очень красит!- Но я ж еще не пила, - отвечает она.- Зато я уже выпил!Хочу зафиксировать тот факт,что мы еще практически не пили,а женщины у нас все равно красивые!За наших красивых женщин!

Ответы
Лана

Ну на меня еще можно посмотреть и без бутылки! Но я не пью иногда подолгу,а если и выпью тот никто этого не увидит

в одиночестве..

Лана

Нет! Подруга пёс и я.Нас трое! Последний по польшей части закусывает

пса в будку...

Лана

Ну щас! А кто третим будет?

я..

Лана

Далековато бежать придётся!А этот может и гад,но свой

ок