Алексей Прибылов

— Соломон Маркович, шо такое зрелый возраст?
— Это период между концом иллюзий молодости и началом галлюцинаций старости...

Ответы
Зд
Здравствуйте

- Опять ссышь в раковину?!!
- Извините, до толчка было лень бежать..
- Завязывай с этой привычкой: во-первых, это неприлично, во-вторых, мне её как уборщице потом оттирать, в-третьих, ты девочка, да к тому же, Шмелева, ты же директор школы.

Василий Буслаев

Изя, когда вы с Сарочкой за стенкой изображаете плацкартный вагон, я всегда с улыбкой засыпаю, с воспоминаниями о нашихс вами походами к Соломону, за таблетками от триппера!

Олег Розов

Но есть и нормальное определение: когда человек осознаёт свои старые ошибки, но ещё способен делать новые.

Сергей Жиряков

интерестно сейчас люди менше живут и зрелый возраст ранше был в 35 40 сейчас ранше

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Зрелый возраст это миф несостоятельности и инфантильности взрослых людей.

Трофимов Владимир

Когда созревши висишь на ветке жизни, а уже пора давно падать...

Людмила Воробьева

это когда ты многое понимаешь, но уже не расстраиваешься

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это скорее когда понимаешь что есть истинные ценности....

Алексей Прибылов

о том и речь.... а люди тупо ржут.....

Селия Вымри

А шо, если конец ещё не наступил, а начало таки положено?

Алексей Прибылов

и будет тебе начало конца.....😀 или конец в самом начале

Камилов Камил Хамзаевич

... тогда я уже галлюцинирую ☝️😌😄

Любовь Арзубова

Спорить что ли с мудрым человеком.

Нина Nina

Это когда уже ничего не хочется

Евгений Колесников

Да-да!!! Где то тут реальность)))

Ольга Колпакова

Господи..пусть подольше будет

Алексей Прибылов

галлюцинаций старости...???😉

Ольга Колпакова

Зрелый возраст

Та
Татьяна

КАК РАЗ У НАС НАЧИНАЕТСЯ😂

Алексей Прибылов

так и я про то. достану.

T O

каждый по-своему понимает

Алексей Прибылов

да....

Июнька

Ну ему наверное виднее)

Любовь Пузанова

Верно подмечено😁👍

Лина

😒 грустный анекдот)

Се
Сежок

недавно читала это

Алексей Прибылов

повторяются вопросы часто