Па
Павел

являешься ли ты националистом?

Ответы
ДА
Дмитрий Афанасьев

Националисты - тупые, недалёкие люди. Глупо считать, что какая-то национальность может дать какое-то преимущество...или наоборот... И гении, и и ублюдки присутствуют в любой нации! Давайте будем просто порядочными людьми, независимо от нашей национальной принадлежности!!!

Ольга Сарычева

а я как в песне) иду сама по себе, правда периодически больно на себя наступать)))) ну ниче)))) со временем привыкаешь))))

Тарья Турунен))) Медленная

нет.Но немного не люблю кавказцев изза их поведения по отношению к нашим людям особенно к девушкам(

Га
Галина

Женя у тебя нет других вопросов для разнообразия?Сколько иожно его выставлять?

Па
Павел

ужас, я сам не знаю почему так

Га
Галина

нет, но надо бы развить в себе эти качество если воспитанием не дано

Виктория Дробязко

Я люблю свою страну и национальность,но я толерантна и уважаю всех.

Татьяна Саитгалина

Нет, конечно! Нет плохих национальностей... есть плохие люди...

Елена Гарейнова

Пусть живут, как хотят, только не в моей стране.

Мария Бортник(Ведина)

Нет,но у каждой родины должна быть своя нация.

Виктория С:

смотря что в твоем понимании национализм?!

Виктория С:

ну тогда да,но я против насилия к людям других национальностей!

Па
Павел

я тоже. но только невиннных

Carl Valter

конечно!!!...в хорошем смысле этого слова...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а кто такие нацисты,в вашем понимании? ))

Ли
Лина

О, нет! У меня интернациональная семья

Наталья Хромова

В какой-то степени жизнь заставляет...

Ирина Гуревич

после того что татары сделали с Русью

Ербол Алгашбай

Нет,,,но за свою наций,страну горжус,,,

Олеся Выголова

хахахахахааааааааааааааааааааа

Наталья Соловьева

Нет, а зачем? И так много негатива

Альвина Рахманина

Ели это-любить свою нацию,то ДА!!!

**стервочка**

ИДИ НА ХУЙ.....ЗАЕБАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!