Твое Желание

скажите, вы здесь в поиске общения, или вам интересны тут вопросы ?

Ответы
Наташенька

Общение интересно...мне нравится просто болтать с людьми со всего мира о всяких разностях. А вопрос - просто повод завязать разговор.

Виктория ....

Иногда давать кому-то второй шанс это как давать вторую пулю тому, кто первый раз в вас не попал, потому что промахнулся.

Оксана Оксаночка

мое мнение... вопросы тут порой глуповаты... а вот вопрос порой рождает интересный диалог.... это да!!!! Общения, конечно!

Vitas Belorus

- Он: Ну что ты начинаешь? Нормально же общались!
- Она: Я не писала тебе полгода!
- Он: Вот именно!

Богугад

ни то ни другое - уже 5тый год тут из за неприкрытого отсутствия смысла данного сайта)

Le
Lee-Стричк@

Интересных вопросов - один на 50. Общение - да, у меня есть те, общение с кем в радость!

Наталья Л

))))))))общение и подразумевает беседы ,диалоги ,споры и тд. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елёна

мне нравятся вкусные собеседники, а вопрос - лишь возможность зацепиться..)))

Ел
Елена

я не в поисках, я просто отвечаю на вопросы и далеко не на все

Larissa Brendel

Ja ne odinoka v poiske obshhenija,a vot Krug obshhenija i ,ottalkivajas' ot voprosov,analiziruesh' ljudej.

Таня

Чудиков здесь хватает - в жизни столько не встречала.

Ма
Марина

вопросы тут чаще просто дрянь, да и общение так себе.

Ludmilla Nold

Иногда, очень редко, поподаются интересные вопросы.

Светлана Виноградова

интересно общение....и в поисках ответов на вопросы

Шепот

я тут мозг выношу некоторым-тщательно и с любовью

Твое Желание

тем кто вам под силу наверное)

Шепот

слабакам рядом со мной не место!)

Твое Желание

но как же вы будете мозг выносить если слабаки вас покинут?

Шепот

ну это не мое любимое занятие знаете ли

Алена Танская

Интересно найти хорошего собеседника. С юмором

Алена Танская

А я то думаю, что мужчины все время там поправляет и трогают.... 😱

Твое Желание

да они этим представляют будущую собеседницу )

Алена Танская

Вы представляете девушку-карлика, которая там у вас спряталась????

Твое Желание

нет ...мы ему говорим предупреждаем что бы был готов ко встрече

Алена Танская

А без предупреждения он никак? Совсем не живет своей жизнью?

Елена Орловская

Мге интересно родной язык,живу в другой стране

Ёшка

Просто нравится наблюдать, как люди общаются.

Лев Макаров

Прежде всего вопросы, а затем - кто их задаёт...

Ксения

и так и так. .вопросы мы можем фильтровать!