Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А кто скучает по Сергею Бодрову? Вам не хватает его творчества?

Ответы
Садык Аскеров

Как бы вам правильно ответить,он был хорошим актёром,снимался в хороших фильмах,но во всех его фильмах сквозит национализмом, а это неправильно.я понимаю Россия для русских,но русских в России не больше чем тех же татар

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

ДА? Почему то я его воспринимала совершенно по другому. Он думаю что совершенно другой, не такой,как в фильмах.

Садык Аскеров

Про характер этого актёра ничего сказать не могу

Юрий Добронравов

Ага! Особенно - "Братьёв"! Истинный герой нашего времени - наемный убийца с симпатичной мордашкой и "правильными" высказываниями на устах! Наш ответ "Плачущему убийце"! 😄

Елена Дробчак

это был мой любимый артист и он так был похож на моего брата..который погиб..я потом переживала .. и не могла долго поверить что его больше нет..

Belich Roman

О хорошо играл... Жалко его... Но вот сказать что именно не хватает, - я не могу... Большая заслуга все таки сценариста и режиссера...

Евгений Тененёв

Хороший человек был. "А я думаю что сила в правде, у кого правда тот и сильнее". Великие слова.

Сергей К.

скучают по нему родные и близкие...творчество интересное..жаль рано оборвалась его жизнь ...

Александр Ерофеев

Не хватает,и не только его,много достойных людей уходят,остаются чёрт знает что

Сергей Меркушев

Да..(( тока не известно как он на ситуацию сегодняшнюю реагировал..

.... Реус

Да, образ сентиментального убийцы ему удался.

Ев
Евгений

Классный был актёр, адская смерть была

Мелик Мелик

Я написал ПЕСНЮ в ПАМЯТЬ ЕМУ...

Мелик Мелик

К сожалению... мне пришлось уже многим ЛЮДЯМ писать НИКРОЛОГИ... Высоцкий, Галич, Вертинский, Башлачёв, Цой, Ростоцкий, Любимов, Крамаров, Ирвин Стив... Не считая своих ДРУЗЕЙ, которых схоронил...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

(((((((((грустно. Прекратите. Плохо становится. Мы пока живы. И не знаем когда наш час икс. Давайте жить!!!

Мелик Мелик

К сожалению, хоть я не Мессинг и ни Кейси, а могу узнать свой день кончины. но, намеренно этого не делаю -- БОЮСЬ.

Жуг

Я. На днях братьев посмотрел

Андрей Будняев

ВПОЛНЕ БЕЗ ОНОГО ОБХОЖУСЬ

Виталий

фильм Брат был шедевром.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Нууу, шедевром может очень громко сказано? Но вот в нём есть что то такое, скажу, есть правда.

Виталий

в настоящее время правда никому не нужна. А он хотел сказать правду.

Редиска

Какому?

Редиска

Это разве можно назвать творчеством?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

ладно, хорошо

Редиска

Что хорошо?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хочу чтобы комментарии закончились.

Редиска

Ну пока тогда, творческая личность

Mass. Тerr

Да.....

Роман Шаховал

Я тоже.. Мой любимый фильм БРАТ.. Последний герой смотрел пока он был ведущим.. Да.. Сереги не хватает этому миру..

Mass. Тerr

Правильный парень был. Настоящий русский патриот, без понтов и гомосятинской гламурности...

Роман Шаховал

Да это верно.. И, поскольку я знаю, не болел звездной болезнью, он был прост.. Среди знаменитостей таких очень мало