Денис Богданов

Почему когда надо обойти бабку, еле плетущуюся, она обязательно смещается в ту сторону с которой ты ее обходишь?

Ответы
Ольга Попова

О опе глаз нет.Ей кажется что так она уступает дорогу.Надо говорить-спасибо бабуська,а не бухтеть недовольно.Все будем в том же возрасте(если доживём)

Анна Архипова

потому что она чувствует, что ты делаешь и мешает тебе пройти специально. но в некоторых случаях, так происходит случайно

Елена

Вот вот.... Это правда!!! В когда спешишь вообще её убить хочется.... Наверное ы них на затылке есть скрытый глаз...

Ххх Ххх

А вы обманывайте такую всечувствующую бабушку - решили обходить слева - и тут же двигайтесь смело направо))

Тоже никак не могу этого понять))) может она вредная и глаза у нее на спине дополнительные есть)))))))

Nazira Kuanishpaeva

нужно старших уважать, ведь и ты не будешь вечно молодым, и будешь таким же дедуля еле плетущийся

Денис Богданов

Да ладно тебе, брось эту чепуху про уважение, уважать бабок щас не в тренде

Nazira Kuanishpaeva

ты хоть ветеранов ценишь, это те которые тебе жизнь подарили отдав свою!!!!!!!!

Денис Богданов

Пишете чушь всякую, потом головой качаете, как глупо !

Денис Богданов

Ну допустим, не знаю, вы так говорите, будто это что-то плохое, меня пугают эти нотки недоверия и насмехательства в вашем вопросе !

Nazira Kuanishpaeva

а родителей вы уважаете?если не знаете ветеранов наших героев,наверное вы с марса???или с германии?

Денис Богданов

Да кому сдались вы со своими какими-то "ветеранами", что вы чушь толкаете какую-то, успокойтесь уже

Лиана Гайкова

потому что ее нужно не обходить,а помочь,возможно она и подкрабывается к вам,чтоб вы помогли ей)

Madj Bomadjuara

😄 🙂 подпитка вашей энергетики, сам дух ее отводит в ту сторону где ее будут подпитывать молодые

Анюта .

Потому что она не просто так ели плетется и чувствует ж**й в какую сторону нужно сместиться :)))

Любовь Овчаренко

Фу, как не уважительно... А сам-то когда станешь дедкой, не забудь смещаться в нужную сторону...

Денис Богданов

Кстати говоря, это скорее даже правило, и относится оно ко всем возростам

Любовь Овчаренко

Вы когда переходите дорогу, то как идете: прямо или наискосок?

Денис Богданов

По зебре, это такая дорожная разметка, чередующиеся черные и белые полосы. Учите ПДД.

Любовь Овчаренко

Я и имею ввиду зебру, просто обратите внимание: многие переходят по зебре именно наискосок!

Денис Богданов

Представьте себе тротуар шириной 5 метров. Идет старая бл.., старушка в общем. Спорим вы не сможете ее обойти сзади молча, не столкнувшись ?

Ксения

Ага,мне еще нравится,как они из автобуса выходят.-шагнула со ступеньки на землю-и встала))))

Денис Богданов

Вот именно, а уебать ее нельзя, вот вам и несправедливость !

Игорь

это старые люди! Обойди её и не прикалывайся! Придурки

Оксана Оксаночка

Будьте терпеливее и добрее, не далек тот час когда и вы будете смещаться на чьем- то пути

Алиночка

уступает лыжню, потому что слышит как вы идете и при этом думает что вы ее щас обкрадете

Девушка Из Владивостока

закон мэрфи, и еще: вы тоже когда-то будете дедкой... и дай Бог чтобы ходили, как та бабка

Девушка Из Владивостока

я не пугаю, даже не думала! Я желаю чтоб все хорошо было! Читайте правильно текст!

Сергей Миршавко

Я тоже заметил такую фигню)) только на велике я еду)) как магнитом притягивает людей)

Og
Oganezovi

вообще стариков при ходьбе почему-то тянет обычно налево поэтому обходи их справа

Hotaru Tomo

Вопрос повеселил)))) Бабушки наверно просто не хотят пропускать тебя вперёд))))

Багдат Иманбаева

Может она хочет чтобы ты с ней поговорил или же помог дойти куда ей нужно.

Денис Богданов

Не, не тут не тупи, ты с мужем проюуй

Багдат Иманбаева

Неа, я его люблю. А тебе желаю в скором времени приобрести жену, и полюбить ее настолько сильно, чтобы забыл на что ты способен

Багдат Иманбаева

Ну ты конец, какой конец, грубый. Все, закрыли.

Денис Богданов

Ой все, Иагина, сгинь нечистая

Багдат Иманбаева

Боже, да ты того. Все, устань.

Лана Лана

Потому, что мысль, с которой вы ее ненавидите имеет большое притяжение))

Soll

Она как кошка, интуитивно угадывает ваш маршрут и бросается под ноги