Марина Почтовая

Почему современные велосипеды такие хрупкие? Чуть ямка, спицы гнутся, ямка по серьезней восьмерка, в советских велосипедах почему-то нет такого, почему так?

Ответы · страница 2
Татьяна

советские ножницы тоже резали и затачивались лучше..

Алексей Неважно

Потому что делали все с огромным запасом прочности

Алексей Генералов

Экономят на всем - от материалов до идей и зарплат.

Табуретыч

потому что мы в детстве весили в 3-4 раза меньше. )

Сергей Владимирович

Потому что щас все стараются нажиться на других

Склифосовский

У меня есть десна 2, совецкой сборки))) надо?)))

Склифосовский

Эх))) золотое время было)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, мы в мушкетеров играли и велики наши кони были, я Д'артаньяном была кстати, ржу, наверно за внешнее сходство) у меня папа на Боярского похож, а я на папу)

Склифосовский

А я Атос был))) не зря видимо))))

Склифосовский

)))))))

Марина Почтовая

У меня тоже десна была, какая- то хрень украла. Это в детстве было, не давно это года три назад, отец мой, не знаю откуда, приволок этот урал дамский, и с тех пор езжу на нём. Да охота что-то новое, но смотрю на современные велики и понимаю, что мой хоть и не казистый, но долговечный. Вот и спрашиваю, как его под современный сделать.

Fa
Faceabouttable

Есть хорошие колеса, все зависит от цены.

Юрий Коровяковский

потому,что были сделаны надёжно👍

Mr. John Doe

Железка несерьёзная, не советская.))

Уг
Угу

Не те велосипеды покупаете

Марина Почтовая

Я ещё думаю, на счёт нового, пока что на советском езжу. Сравниваю просто что лучше.

Марина Почтовая

Обычно на раму внимание обращаю, потому что с той рамы, что у мужа на велосипеде, мне не удобно и спина не прямая.

Уг
Угу

Тут уже надо подбирать индивидуально. Такой хороший у нас от сорока тысяч стоит. Чтобы роблем меньше было

Niemand Против Войны

Не заполошничайте, мадам.

Александр Савельев Ua

ямы нужно обьезжать)

Марина Почтовая

Иногда не получается объехать.

Дмитрий Самойленко

Металл был лучше

Ирина Мисина

ООО НПП КРОН. Aферист Дорошенко Руслан Владимирович индивидуальный предприниматель фирмы КРОН города Ростов на дону . НПП крон ,ЗАО восход , уралкомплектстрой и другие 17 компаний лохотронише по отмыванию денежных средств где Дорошенко Руслан Владимирович ген директор , он же ип он же учредитель , а Ирина мисина коммерческий директор ! Ни о каком либо сервисе ,гарантии и качестве и речи быть не может !!! Аферисты ! Введите по запросу ЕГРЮЛ их данные а также в картотеке арбитражных судов

Иса Джи

наоборот

Марина Почтовая

Что наоборот? Я на своем упала, руль только поправила и дальше поехала, а как мой на новом, раз упал и восьмерка, пришлось выправлять колесо.

Иса Джи

это-некачественный,значит