Татьяна Злата

Нашла открытки 80-х годов: г. Кострома, Новгород, Казань, Нижний Н. Еще есть немецкие: Потсдам, Сан-Сусси.Как распорядиться этим богатством?

Ответы
Sergej Unschakow

Действительно богатство,Сан-Суси -это не город ,это дворцовый парковый ансамбль короля Вильгельмав городе Потсдаме,попробуйте продать,хотя рановато-лет 15 подержите ещё

Юрий Бобровский

Можете обменять на деньги у коллекционеров . Цена у них , на них . От 5 рублей и до 50 рублей . Если ему понадобятся . Посчитайте - сколько можете заработать .,,,

Татьяна Злата

Маловато.

Юрий Бобровский

Есть сайты коллекционеров . Но и там цены не намного выше .

Татьяна Злата

Спасибо за ответ. Приму к сведению.

Виктор Мурга

Отсканируйте, выложите в интернет, назначьте аукцион. Ждите, отвечайте на вопросы. Получите деньги в обмен на открытки.

Татьяна Злата

Спасибо.

Nina

А что, они Вам мешают? У меня тоже полно таких, пересматриваю периодически, внукам показываю...

Татьяна Злата

Интересно сделать так, как еще не делала.

Aleks Sh

Смотря что вам дороже ? Память? - оставьте себе! Деньги ? - Продайте коллекционерам! )))

Виктор Иванов

Сделайте альбомчике коллекцию, ваши внуки ее продадут на аукционе лет через 50

Фима Задунайская

оставьте себе на память,продавать нет смысла,ценности они не представляют.

Татьяна Злата

Возможно. Интересно проверить, что же получится на практике.

Фима Задунайская

прочтите в инете,важен год выпуска и тираж.

Татьяна Злата

Учту.

Тэ
Тэдди

Оставьте детям в наследство через лет 100 будут очень дорого стоить.

Татьяна Злата

Если поленюсь что-то делать, то это получится автоматически.

Тэ
Тэдди

У меня тоже есть несколько открыток старого Грозного, того которого уже нет, думаю будет кому через лет 20 их увидеть

Андрей Полетаев

Оставить себе и смотреть периодически. Достаточно интересная вещь

Леонид Мельников

варианта три: выкинуть, хранить для потомков, выложить на авито.

Татьяна Злата

Спасибо. Выложить на авито предпочтительнее.

Леонид Мельников

потомки простят?

Татьяна Злата

Если на вырученные средства приобрету остров для летнего отдыха, думаю, что будут благодарны.

Леонид Мельников

ага, осталось найти филантропа, который выделит такие средства...

Татьяна Злата

Спасибо за рекомендации.

Парфирий Пупкин

есть люди которые их коллекционируют или сами начните собирать

Татьяна Злата

Тоже вариант. Спасибо за отклик.

Андрей

спрячь ....... потом внукам отдашь..... во богатство

Елена Рафальская

Сделайте шкатулку для каких то ценностей...

Картавцев Анатолий

Как угодно, только не выбрасывайте!!!

Татьяна Злата

Согласна. Выбросить - вандализм.

Тигран Чилингарян

на инстрагам скань.будет прикольно

Татьяна Злата

Это сайт? мне незнакомо.

Тигран Чилингарян

можно с телефона

Марат

Может кто то собирает,ты поспрошай

Татьяна Злата

Ок. Может тут кто собирает?

Марат

Не встречал...

Во
Воздухоплаватель

Сдай в комок или подари детям )

Татьяна Злата

Спасибо за отклик.

Я Счастливая

Подарите мне, я собираю)))

Татьяна Злата

Подарить вряд ли, а вот обменять на то, что ценно мне, вполне. Итак, что вы можете мне предложить?

Я Счастливая

А что Вам интересно?

Igor Strupinski

Ещё запрячьте на лет 50.

Татьяна Злата

Согласна. Есть смысл. Цена возрастет. Но воспользуюсь не я.

Владимир Ильин

Выставляйте на AVITO 🙂

Татьяна Злата

Пожалуй, буду выставлять.

Владимир Ильин

Продайте их, раз не нужны, чего пыль собирать...