Елена Кадышева

Почему некоторые люди на этой "спрашивалке" позволяют себе оскорблять людей, называть их быдлом, не смотря на то, что они их не знают? Модно так сейчас или это голубые крови кипят?

Ответы
Иванова Екатерина

Не обращайте внимания , может быть я наивна , но считаю , что добрый людей гораздо больше! Оскорбляя других сам лучше не станешь, думаю , эти люди лишены интеллекта , раз ничего другого ответить не могут , это печально .... Мир !

Оксана Красноперова

Это и невоспитанность и безнаказанность и просто у человека нет мозгов, а это болезнь, на таких нельзя обижаться, их надо жалеть - они неизлечимо больные люди...Печалька, но таких сейчас очень мноого...

Планета

Просто обычно до заочного оскорбления опускаются слабые люди. Пожалей их и прости. А лучше не обращай внимания.

Планета

нет у тех кому пасть ладошкой зажимать советовал

Бизсовисный Катяра

неееееееееееееее нада пирчатки )))

Елена Кадышева

с шипами

Бизсовисный Катяра

ы-ы..ними нож неудобно держать..)

Планета

нож я не возьму даже не уговаривай, а в мою хлеборезку ёйная голова не вместится

Елена Савчук

из-за отсутствия чувства юмора,не могут ничем ответить на вопрос ничем,только оскорблением. жалко таких...

Елена Безменова

к сожалению, не только здесь, но главное- не опускаться до таких, пусть сами в своей злости захлебываются

Елена Архипова

да хоть и знает,это от недостатка воспитания,и совершенно это не модно,и не кровь в них кипит,а помойка

Татьяна Кашуба

Откуда у людей, оскорбляющих других, может быть голубая кровь. Недостаток мозгов и воспитания-это да.

Яна Исаева

я не знаю почему) видимо люди очень завистливы, глупы и им явно не чем заняться) не знаю модно ли.

ka
kate200672

Просто в интернете,у некоторых мозги видимо совсем плавятся и становятся пластилиновыми

Валентина Коломейчук

просто у таких людей отсутствует среднее воспитание и начальная культура

Владимир Борозенцев

Не надо на таких обращать внимание.Если им не отвечать,то они сами умрут!

El
Elena@elena

Минталетет у людей разный, нужно постаться не общаться с такими людьми

Виктор Ким

да да и неговорите, чем я им не угодил?,это потому что я узкоглазый..((

Зверева Светлана

кто так обзывается, тот сам так называется...просто удаляйте их

Елена Ширшова

мое мнение, что вместо крови - мазут, вот и мажут всех, почем зря

Наташа Грушевская.

Да не...их пожалеть надо ничего слаще сахара наверное и не ели...

Елена Сергеевна

вас само слово задело, или вы из контекста не поняли за что?

Елена Кадышева

Нет, не только слово. И нет, не из контекста вырвано.Отвечая на вопрос, человек плевался словами так, что был такое ощущение, что ЕГО ОСКОРБИЛИ, включая его семью и вообще родственников до 7-го колена. Причем на заданный вопрос так и не ответили... как будто у него хреново день начался и теперь все виноваты в этом

Елена Сергеевна

не берите вы в голову таких придурков...

Елена Кадышева

Задело просто..( Обидно так.. хоть отстреливай таких(

Елена Сергеевна

меня больше религиозные фанатики беспокоят... че-то нет их сейчас, спят уже наверное...)

Елена Кадышева

неее...) есть еще немного) До меня уже доколупались)

Ольга Никитина

Злые люди обычно те,кто несчастлив,так и относитесь к ним

Ольга Никитина

Злые люди обычно те,кто несчастлив,так и относитесь к ним

НЕ
Нора Еремеева

Просто популярное слово узнали, не знают куда вставить.)