Дмитрий Каракозиди

Древние греки научились так обрабатывать и подгонять мрамор, что их творения казались монолитными и представляли прекрасный архитектурный или скульптурный ансамбль. И эта сверх точная подгонка мраморных блоков получила название, которое известно вам всем. Что это за слово?

Ответы
Дмитрий Табунов

Тёзка, не знаю. ...- Димитрис, иди ко мне в услужение за 300 талантов в год. - Дружбу Димитриса нельзя купить!//Фильм "300 спартанцев".

Дмитрий Каракозиди

Дружбу вообще не покупают. Фильм красивый, но не очень правдивый.

Дмитрий Табунов

Согласен. Голливуд эффекты любит, иначе он не он.

Дмитрий Каракозиди

Роль всех греков в первую очередь афинян остается на заднем плане.

Дмитрий Табунов

Колоссально!!!

Лариса Башкирова

это опять я -даже на сайтах поискала нет ничего вразумительного я бы сказала сродни пирамиде но искала греческое звучание

Лариса Башкирова

ну вот где об этом пишут?

Дмитрий Каракозиди

Сейчас написал я.

Любовь Александрова

чудесно! надо в клуб Что где когда написать!!

Дмитрий Каракозиди

Там ответили бы до срочно.

Любовь Александрова

вы думаете. ? Ну сомневаюсь... вопрос сложный. денежек бы заработали...

Ольга Ткаченко

а мне единственной неизвестно)) буду весьма признательна, если поведаете мне об этом!)

Дмитрий Каракозиди

Обязательно. Ждите ответа.

Яков Бисеров

Вот интересно,если я не знаю,а я не знаю,мне от этого хуже стало ?

Дмитрий Каракозиди

Нет. Да ихуже не станет.

Яков Бисеров

Но всё-же интересно,хотя совершенно и не нужно.

Дмитрий Каракозиди

Η άρμονία – И армония – ГАРМОНИЯ. Симметричное расположение (сначала в архитектуре), а затем и в других сферах человеческого бытия. Стройность, музыкальная гармония, созвучие и т. д.

Анюта ;-)

увы не сильна в этом, но могу предположить что это памятник?

Дмитрий Каракозиди

Знаешь ответ. Ждите ответа.

Наталия

Наверное известно, но вот второй день вспомнить не могу 😞

Дмитрий Каракозиди

Теперь я облегчил вопрос, скоро появятся точные ответы.

Наталия

Хорошо))) будем ждать, а может и вспомнится)))))

Роберт

Притирка?

На
Надежда

интересный вопрос. но не могу ничего придумать )

Дмитрий Каракозиди

Ждите ответа.

На
Надежда

ок

Александр Миллер

Почему эти греки не построили нам дорогииии(((((

Александр Миллер

не прав был "Отец Народов")))

Дмитрий Каракозиди

Да простит его господь....

Александр Миллер

да прощать то уже поздно,сколько времени прошшло,пусть хоть посочувствует))

Дмитрий Каракозиди

Ответ Η άρμονία – И армония – ГАРМОНИЯ. Симметричное расположение (сначала в архитектуре), а затем и в других сферах человеческого бытия. Стройность, музыкальная гармония, созвучие и т. д.

Александр Миллер

сколька антиресных букаф)))))Круть)))

Ли

А вы не знаете что ли?! "Гугл" в помощь!)))))))))

Дмитрий Каракозиди

Спасибо. Гугл у меня в башке.

Ли

Ну просто человек-энциклопедия!!))

Дмитрий Каракозиди

Да нет. Но шутить и думать умею.

Ли

О! Мы близкие по духу люди! Я тоже люблю шутить, ещё иногда и думать....))))))

Дмитрий Каракозиди

Поэтому и мы здесь.

Вера Швецова

Дмитрий,добрый день!!Не знаю это слова!!!:)))

Дмитрий Каракозиди

Здравствуй. Знаешь. Ждите ответа.

Вера Швецова

Вечером узнаю,а сейчас ухожу на работу!!

Дмитрий Каракозиди

Вечером отвечу независимо от уоличества правильных ответов.

Вера Швецова

Добрый вечер!!Уже пришла с работы!

Дмитрий Каракозиди

Η άρμονία – И армония – ГАРМОНИЯ. Симметричное расположение (сначала в архитектуре), а затем и в других сферах человеческого бытия. Стройность, музыкальная гармония, созвучие и т. д.

Вера Швецова

Прекпасное слово!!

Виталий Крупин

мрамор холодный кирпичный дом теплее

Вероника Аширбекова

мммм не знаю я ведь не строитель

Дмитрий Каракозиди

Знаешь. Ждите ответа.

Вероника Аширбекова

шлифование???

Вероника Аширбекова

резьба?

Тамара Крайторова

Хотелось бы правильный ответ...

Дмитрий Каракозиди

Η άρμονία – И армония – ГАРМОНИЯ. Симметричное расположение (сначала в архитектуре), а затем и в других сферах человеческого бытия. Стройность, музыкальная гармония, созвучие и т. д.

Тамара Крайторова

И, правда, известно, логику не включила...

Alexsey

без диффузии не обошлось;)

Дмитрий Каракозиди

Обошлось.

Alexsey

я не про способ обработки, а про "монолитность" 😉

Денис Черкунов

а оно мне надо,это знание?

Дмитрий Каракозиди

Нет. Удали.

Юля И Сергей Кириленко

технология лепки и литья

Дмитрий Каракозиди

Одно слово. Ждите ответа.

Ол
Ольга

и где правильный ответ?

Дмитрий Каракозиди

Скоро.Ждите ответа.

Ол
Ольга

ждем

Дмитрий Каракозиди

Η άρμονία – И армония – ГАРМОНИЯ. Симметричное расположение (сначала в архитектуре), а затем и в других сферах человеческого бытия. Стройность, музыкальная гармония, созвучие и т. д.

$_Toyota Supra_$ .

Я ксожалению не знаю)

Дмитрий Каракозиди

Ждите ответа.

Рахимжанова Нагжан

вы этим занимаетесь?

Дмитрий Каракозиди

Этим не занимаются но знают это все.

Рахимжанова Нагжан

шлифовка

Дмитрий Каракозиди

Нет. Ждите ответа.

Дмитрий Каракозиди

Η άρμονία – И армония – ГАРМОНИЯ. Симметричное расположение (сначала в архитектуре), а затем и в другие сферы человеческого бытия. Стройность, музыкальная гармония, созвучие и т. д.

Ирина Яровенко

может быть стыковка?

Дмитрий Каракозиди

Η άρμονία – И армония – ГАРМОНИЯ. Симметричное расположение (сначала в архитектуре), а затем и в других сферах человеческого бытия. Стройность, музыкальная гармония, созвучие и т. д.

Ирина Яровенко

огромное спасибо теперь буду знать