Марина

Говорю все сразу.Венере никто не отрубал руки, просто был такой кусок мрамора. Квадрат Малевича., это символ конца эпохи суприматизма в живописи. Дружба между м и ж существует и жизнь и есть любовь.😄?

Ответы
Чеширский Кот

сколько всего разного болтают ! венере отломали руки моряки когда она сопротивлялась их пристованиям !! малевич нарисовал ромб но этого так некто и не понял !! просто картину нужно расматривать под нужным углом ! дружба между мужчиной и женшиной сушествует когда любовь меж ними невозможно !! Ажизнь это жизнь но любовь всех держит в заложниках !1 есть только два перьюда когда она не властна над человеком детство и старость и только в это время человек бывает счастлив !

Анатолий

Есть мнение, что Венеру наказали за то, что у неё были слишком уж шаловливые ручки, Малевич в пору написания своего шедевра был настолько беден, что раздобыл токмо холст, кисть и чёрную краску... а написать ему хотелось многое - вот и наложил он одно изображение на другое, и так - несколько раз... Дружба между М и Ж - реально, существует: там, где нет проявления ненависти, уже и есть - проявление дружбы...

Николай Маурин

Если человек будет воспринимать мир объемно и во всем разноцветии, его жизнь кардинально изменится. ... Рассказывают, что Малевич, написав «Черный квадрат», долгое время говорил всем, что не может ни есть, ни спать.

Михаил Александров

хехехе... дождь идет не из туч, день светится своим светом независимо от солнца, луна то же, ветер дует вопреки температурным показателям, поверхность земли не имеет искривления.... хууухх.

Михаил Александров

чаво "вооот"?

Elchin Kuliyev

болнее точное объяснение : Экскурсовод:
- Вот господа, это статуя Венеры Милосской, к сожалению она дала трещину и у нее отпали руки.
Вопрос из толпы:
- Я дико извиняюсь,а хто такой Трещин?

Гадкий Койот

Увы, но у Милосская изначально руки были. Квадраты (да, их несколько) -квинтэсенция минимализма в супрематизме (не супримитивизме), насчёт дружбы солидарен, дальше тоже лажа у вас.

Зацелованный Мухами.

Излом рук не соответствует форме камня. Малевич великий приколист, поставил эксперемент и долго на все и смеялся. А дружба между м и ж если есть то ее сексом не испортиш.

Al
Alek...

Венере,сам автор убрал.Уж очень совершенной получилась...А Совершенство,не всегда приятно глазу.Вот и немножко добавил асимметрии... до сих пор,народ любуется.

Павел Ельчин

Насчёт "квадрата сомневаюсь. Существует версия, что там было окно. А он его закрасил. А вообще не любитель Малевича. Предпочитаю Рембрандта.

Алекс Венцель

И действительно, зачем тратить время на изображение всего человека, достаточно изобразить лишь один его орган...))))))

Ё М

А член у Апполона маленький , русалка Андерсена ждёт минет , а руки у Венеры были , Малевич их убрал в квадрат .

Кот. Просто Кот.

а кто подставил кролика Роджера?) и насчёт дружбы м и ж.. Вам кто то рассказывал, или Вы лично ею занимались?))))

Александр Логвиненко

Опаньки. Первый раз общаюсь с человеком, который признаёт Малевича. (кстати квадрат- не квадрат, а ромб).

Александр Логвиненко

Я закончил художественную школу. (почти с отличием, как и все остальные). Была 4 только по скульптуре. Не удаётся мне лепка. Сейчас намалюю треугольник. Будете все ахать?

Игорь

Конечно существует А сексом дружбу не испортишь. нельзя испортить мороженное посыпав его шоколадом.

Муж На Час

Существует только в наше время это бредом считают . Дружба и есть постель . Мерзко как ни крути

Юлия Пак

На экскурсии: - Венеру уронили, она дала трещину и руки отвались. Из толпы: - А кто этот Трещин?

Илья Сведюк

"Чёрный квадрат" это шутка для эстетствующих невежд, на которой Малевич неплохо заработал.

Илья Сведюк

Именно в этом ключе я рекомендовал вам не улучшать свои глазки.

Бахтиёр Юнусов

Ой,Марина вы такая не грамотная что,ли так много вопросов задали,догоняйете упущенное

Себастьян Парейра

ну все. теперь на спрашивалке делать нечего. на все вопросы даны ответы. расходимся!)

Марина

не расходимся, продолжаем муссировать эти темы))

Серж)))

Квадрат Малевича это закрашенный рекламный плакат, просто мужик в депрессии был!