Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

«Я видел Ангела в куске мрамора и резал, пока не освободил его..» Кому принадлежат эти слова?

Ответы
Andrei Brakowski

незнаю каму ..я был в отпуске в тукции ..сидели кофе пили и там везде всё и з мрамора и по среди и посоеди кафэ стояла калона квадратная я спакойно пил исморел и увидил полнастью со всеми пребомбасана дьявала и паказал людям ани в шооке были..пол дня люди ходили смотрели на это..так как я верующий человек

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Эти слова Микеланджело. Его Ангел как скульптура прекрасен

Andrei Brakowski

понятно..

Рауф Мухсинов

Видеть в куске материала не только статическую объёмную форму, а ещё и динамическую пространственную (состоящую из многих объектов, имеющих степени свободы) - сложнее и удивительнее.

Рауф Мухсинов

Видеть в куске материала не только статическую объёмную форму, а ещё динамическую пространственную (состоящую из многих объектов, имеющих степени свободы) - сложнее и удивительнее.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Он был великим мастером. Микеланджело

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Он был великим мастером. Микеланджело

Рауф Мухсинов

Без сомнения.

Владимир Илюхин

Микеланджело Буонарроти. Диалог с ним же.
- Как вы делаете свои скульптуры?
- Я беру камень и отсекаю всё лишнее.

С добрым утром, Маришенька!) 🌹

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Верно)) Доброе утро))) Очень мне это нравится..так мило и монументально одновременно... А Роденовским Поцелуем вообще очарована))))

Владимир Илюхин

У нас его "Вечная весна" - чудо!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ах, да! Это я это много лет уже зову Поцелуем! Спасибо, что настоящее название напомнили))»

Юрий Добронравов

"Как получаются шедевры? Нужно взять кусок мрамора и отсечь все лишнее" 😄

Александр Бойцов

явно гениальному скульптору- ваятелю Ангела...возможно Микеланджело...

Илья Ижемцев

Миккеланджело - но звучат по другому - а вы о Давиде вспомнили?))))))))))

Dmitrii K

Этот как его ... а вспомнил черепашка ниндзя ... Микеланджело

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Почему черепашка?)

Павел

Енто этот, как яго, Микеланджыла Буанавроти наверна

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А я в нефрите и агате - слона и попугая

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но сейчас это никому ненужно

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Дорогие работы нужны, есть ценители

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В том и дело,что эти ценители как импотенты - оценить могут,а приобрести - нет,а те кто могут - довольствуются ширпотребом

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Печально. У нас есть салоны, куда такие вещи принимают на продажу

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас тоже есть,раньше сдавал в худфонд Симферополя,Ялты,в крайеведческом музее делал выставки,в ВВЦ - это бывший ВДНХ,но сейчас не прёт

Иванов Дмитрий

От гения до маньяка маленькая грань

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Микеланджело, но цитата неточная

Николай Васильев

вас слишком много в спрашивалке)

Николай Васильев

воабще духатень душная прям не могу потею)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Умная кнопка Пропустить будет для вас кондицонером. Воспользуйтесь

Николай Васильев

попа-жопа)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это на все, что способен ваш язык)) а ведь он умно за 2мя заборами находится. Видимо ваш еще и не с мозгом связан. Открываете рот, а оттуда говняшка. Вам к врачу надо.

Николай Васильев

да не,не,это же кас говорил,когда михаила поджигал,а я просто до сих пор угораю)

Василий Сяркин

Микеланджело если я не ошибаюсь

Василиса Иванова

ну так МИкеланджело, ясное дело)

Роман Самсонов

В данный момент Вы их написали.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я процитировала

Роман Самсонов

Я это понял очень за вас рад.

Роман Самсонов

Не за что.

Иван Петров

Какому то скульптору очевидно

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да, верно) Микеланджело

Иван Петров

Известный деятель

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А ангел какой красивый»

Евгений Моисеев

Наверное какомуто скульптору)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Микеланджело)

Евгений Моисеев

Супер

Ольга Степановна

Великому художнику Флоренции

Ольга Степановна

Мекеланджело Буанарроти))

Иван Семёнов

палате 6,в которой ты лечишься