Хантер Томпсон

Вознамерелся освободить крылья ангела из куска мрамора,стоит?

Ответы
Анна Медведева

Крылья ангела без ангела даже из мрамора будут смотреться странно. На крыльях же не написано, что они именно ангела, а не лебедя, совы или ещё какой птицы или пегаса на пример. И в мраморе будет сложновато передать лёгкость и пушистость крыльев ангела. Вот кожистые крылья демона из гранита будут точнее передавать суть. А для ангельских нужна идея как они будут жить без ангела и талант передавать мелкие детали. Если вы уверены в своих силах и есть идея как они будут красиво выглядеть - можно попробовать.

Викторика Сергиенко

А не рано ты с ума сходишь.... ой в смысле глубоко так задумываешься, философы и мыслители заканчивают без феерии, трагедия удел таких!

Хантер Томпсон

Я скульптор) это мое хобби, поэтому тут такой вопрос

###

Стала бы я кого-то спрашивать если бы возникла такая идея)).... Видимо недостаточно "накатило"))

Евгения Арзамасцева

не стоит,мраморные крылья не поднимут в небеса,а кто не может летать-не ангел.

Снежана

Если ты владеешь резцом так же, как русским языком, то, думаю, не стОит.

Хантер Томпсон

Абсолютно также, но возможно мне простительно ведь я не носитель русского языка

Снежана

Если так же - то и резец будет резать не крылья ангела, а рожки чертенка))))

Ольга Хисматулина

Так как я это вижу: не стоит, художник уже создал свое видение

Ольга Ефанова

стоит закалибали со своими глупыми вопросами

Татьяна Климашина (Медведева)

ПОПЫТКА-НЕ ПЫТКА. ДЕРЗАЙТЕ.😜

Татьяна Климашина (Медведева)

ПОПЫТКА-НЕ ПЫТКА. ДЕРЗАЙТЕ.😜

Корягина Марина

Оно того стоит -всякое деяние во благо!

Александр Сенин

ну а что? надо только убрать все лишнее

Ирина Чирвонова

Попробуй! Расскажешь что получилось?

Хантер Томпсон

Как закончу,а то мрамор это вещь довольно трудоемкая

Ирина Чирвонова

Ок,я подожду!

Т*
Таисия *

Главное, чтоб суть ангела не исчезла

Ольга Брейво

Нет.Он сам в состоянии справиться.

Антонина Ковалева-Гурова

а вдруг окажутся крылья коршуна?

Хантер Томпсон

Мрамор белый,врядли крылья коршуна получатся)

Антонина Ковалева-Гурова

Пусть все, что задумали ,исполнится.

Антонина Ковалева-Гурова

а вдруг окажутся крылья коршуна?

Яна Шутова

Прикольно наверное получится)

Елена Борисова

Нет, лишишь ангела крыльев,..

Татьяна Климашина (Медведева)

ПОПЫТКА-НЕ ПЫТКА. ДЕРЗАЙТЕ.

Татьяна Климашина (Медведева)

ПОПЫТКА-НЕ ПЫТКА. ДЕРЗАЙТЕ.