Машенька

Отыгран первый тайм. Что вы понять успели?...

Ответы
Виктор Минаков

Что в футболе России надо наводить порядок,разгонять все нынешнее руковоство РПФЛ вместе с председателем иделать из клубов"ААО" с поднебесными зарплатами игроков и руководства,пора заканчивать этот "комерчиский" футбол,в стране,где ее краткая характеристика; ВОРУЮТ!!!

Хасанова Татьяна

Жизнь прекрасна и удивительна. Нужно просто уметь наслаждаться жизнью здесь и сейчас, каждую минуту. А еще, в нашей жизни нет случайностей.

Ксана Третьякова

...все шайбы мимо просвистели...))в запасе тайм и просидели...))Мы во втором чуть- чуть сыграли, итог игры- ....узнаем лишь в финале)

Nikolai Garskov

Подставили! И деньги наши пролетели. Не вышел вновь договорняк, баранка за игру, в карманах вновь сквозняк!)

Ник Ци

Окончательный результат лишь по истечении второго тайма.. . Может понадобиться овертайм, и вплоть до пенальти 😄😄😄

Константин Стемковский

Из нас любой, пока не умер он,
себя слагает по частям
из интеллекта, секса, юмора
и отношения к властям.🙂🙂

Александр Николаевич

Что наделано столько глупостей допущено небрежностей и просто упущено времени, что второго тайма просто не хватит!!!

Александр П. Янтарный

Что это отличная игра и надо ещё сыграть второй тайм , потом дополнительное время и пробить серию пенальти !!!!!!!

Машенька

Свобода выбора!) Всего!)

Александр П. Янтарный

Классно !!!! Я тогда тоже за свободу выбора !!!

Машенька

Ура!)))))))))))

Александр П. Янтарный

Пойду сегодня на Масленницу , что нибудь выберу себе !!!!

Александр П. Янтарный

Не выбрал .... Не было похожей на Вас ....

Qqqq Qqqqq

что надо не останавливаясь и второй и третий, пока арбитр не крикнет что матч завершен

Юлиан Цезарь-/младший/

КАК ПЕЛ А.ГРАДСКИЙ---ПЕРВЫЙ ТАЙМ МЫ УЖЕ ОТЫГРАЛИ,ПОСТАРАЙСЯ СЕБЯ НЕ ТЕРЯТЬ.................????

Радж Мамедов

Что Машуня замучила медведя , боюсь второй тайм не выдержит бедный , добрый зверь.

Радж Мамедов

Вот в это верить я готов , что наша Маша и красива и мила и то что , зашибла Билла Клинтона она.

Машенька

А вот ни нада было пИсать ф кастрюльку))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ойй)) Этто анекдот такой.. дурацкий.. Извините))))

Радж Мамедов

Это наша Маша вспомнила детский сад ,когда она с кем то вздорила , то говорила примерно так "Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок".

Ьъ

Виктор Викторович Александр РемезовСалават ))) Николай Беспалов меня опередили

Хохлов Гена

За хорошо отыгранным первом тайме последуют не менее хорошие и последующие.

Arman Turguziev

Есть типа второй,главное не нахвотать карточек и не удалятся с игры)

Рысинский Василий

Не проверяйте друзей и любимых. Они всё равно не пройдут испытания.

Машенька

На верность? ... Не.. не пройдут! Проверено!))))))))))))

Рысинский Василий

Сарочка, я решил, что больше никогда не буду с тобой ругаться!
— Нет, вы посмотрите на него, он решил…А у меня ты спросил?!

World See

что после чая надо что то съесть сурьёзное а нифига нету...проблема!

Машенька

На этот случай в доме должны быть пельмени! Всегда! Ну или сосиски.. хотя бы.. )))))))))))))))))) Дуй в магаз!)))))))))))))))

World See

Вчера последнюю сардельку съел,а голод это же не похмелье чтоб в такую рань в магазин бежать!

Игорь Горелов

Что человек субстанция постоянная.Изменить нельзя,сломать можно.

Юрий Суровегин

....подводишь предварительные итоги жизни......и как-довольна ею?

Виталий Зайцев

Чтоб тебя (где то там) не теряли, постарайся себя не терять!!!

Максик Ласковый )

Чтоб тебя никогда не теряли... Постарайся себя не терять... 😉

Юрий Трущенков

... что все вратари - предатели . И не надо мне их отмазывать !