Машенька

Отыгран первый тайм. Что вы понять успели?...

Ответы · страница 4
Машенька

И вам доброго!)))))))))))))

Befora

что все еще впереди

Машенька

Факт! ☀️☀️☀️☀️☀️☀️😂👍

Befora

😌😁

Сергей Оленев

Скоро последний!

Сергей Оленев

Ой, а в Азии нет секса? И люди не женятся? Машенька, а это ты в какой Азии? Средней, Малой?

Машенька

В Сибири я! В губернии иркутской)))) Во глубине сибирских руд сокрылась от пагубных влияний из европ и прочих монстров))))))

Сергей Оленев

Ой, куда тебя занесло от Европы! А медведи у вас по городу ходят? Так что ты там говорила, что не можешь со своими мужиками разобраться?

Машенька

Так и снуют! Вокруг одни медведи!))))))))) Без танка и без каски выходить опасно)))))))))))))) Мы только по пластунски ходим здесь и только по ночам.. иначе... фсё!))))) Порвут нимедля в хлам)))))))))))))))

Сергей Оленев

Бедненькие! Я так и знал! От Европы нельзя далеко отделяться! А по пластунски вообще то ползают, а вы ходите! Совсем не бережете себя! Надо ехать к вам, выручать!

Светлана )))

Да уж не первый

Машенька

Да и не говори)))))))))) А ну и ладно! Ведь всё равно ещё сыграем!)))))))))))))))))))

Светлана )))

Сыграем и не последний😊

Галина

привет МАНЯ

Машенька

Ой! Привет, Золотиночка! Как оно тута? ))) Все ли живы-здоровы- веселы?)))))))))))))

Машенька

Я тоже.. Щас опять свалю... И даже без прогнозов на когда вернуся)))))

Гуля

Ничего..!))

Серж

Это дет сад даже 80 лет это маловато для зрелости человека

Серж

Раньше жили до 800 потом 350 и потом 120 а щас какие то 80 люди в 50 в бирюльки ещё играют

Гуля

)) интересное наблюдение...заходит за рамки известного и обыденного..))

Серж

Так же оно ? взрослые люди играют в игры потому что зрелость это не физ возраст 😊😊

Гуля

Но как продлить жизнь? Одного желания маловато..))

Серж

Этого не требуется уже 😊

Kenjan Aibarov

ничего

Машенька

Ну, может со второй попытки.. будет лучше))))