Жо
Жорж

Господа хочу йогой заняться с чего начать не подскажете?

Ответы
Радуга

Питер КэлдерОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ
— ДРЕВНИЙ СЕКРЕТ ТИБЕТСКИХ ЛАМ
Мне не очень нравиться индийская йога очень замароченно я в свое время искала что-то действенно и простое и запала на тибетскую йогу пять тибетцев.

Жо
Жорж

всё никак не начну..

Радуга

Ты про эту йогу знаешь?

Жо
Жорж

я немного пока знаю... но каждый день делаю уддияну бандху... хочу наули научится))) шанкпрокшолану не делаю потому как с питанием не определюсь.... а то что видов много это понятно просто надо определиться что для чего.... для здоровья внутренних органов и организма в целом наули или хотябы уддияна )))) с медитацией сложнее время надо...и асаны тоже долго...

Радуга

Слишком замораживаешься ...

Жо
Жорж

кто чего хочет)

Радуга

Не вопрос...

Жо
Жорж

не ответ каждый ... кто как хочет)

Андрей Олейник

Забей тебе это не надо я вот с рождения занимаюсь но я понял что это моё уже даже поджигаю предметы взглядом все друзья в шоке но это моё а не твоё займись чем то другим

Manshuk Doschanova

послушайте лекции Торсунова Олега Геннадьевича он четко описывает какЗадайте его фио его лекции бесплатные в интернете

Мирный Воин

это не физ-культура ею заниматься это философия и мировоззрение , начните с книг по йоге . чтоб понять подойдет или нет

Наталья Загвоздкина

Можно с этого...Международная макрофинансовая компания органических трав доход 150% за 12 дней! https://mmf-organic.com/?les=Nataliya

Профиль Удалён

С шавасаны начни, тадасанай продолжи и коль дойдёшь до макарасаны, щитай что ты в нирване)))))))))))))))))))))))))))))))))

Жо
Жорж

макар асана? чего это?

Профиль Удалён

Та самая нирвана, что что лишь макар устроить может)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Жо
Жорж

Таким макаром йогу я то не начну:-):-):-):-)

Профиль Удалён

Тагда бири нагИ и завижы их в лотас дерзка.. и пранаяму прадыши... капалапхати!))))))))))))))))))))))

Жо
Жорж

читая твоё сообщение захотелось тебя свернуть лотосом... при чем очень дерзко)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Сурмач

попробуйте поесать правой ногой левое ухо. А если без шуток, научитесь правильному дыханию и расслаблению.

Пьяный Сталкер

ну, гвозди в доску вколотить,вызвать скорую. потом снять штаны и прыгнуть со всей дури на доску...Ягодицами)

Са
Сансара

Садишься ф позу лотоса и ждёшь примерна-тиха, когда нога отвалицца и сразу станешь ёгам настаящим))))))

Галина Татаринова

Сходить на какое-нить занятие для начинашпк, посмотреть разминку и последоварельность занятий.....

Рая Люба

самое надёжное найти секцию йоги или хотя бы хорошего наставника. Без помощи, самому не осилить

К.
Камень .

поехать в индию..найти храм, а в нём учителя...посмотреть на него и решить накой оно надо ))))

Жо
Жорж

так я же не индусом стать хочу:-):-):-):-):-)

К.
Камень .

оно понятно , но это их вера ...и, кстати прежде всего вера, а уж потом гимнастика

Бонита Димиро

Комплекс упражнений есть "5 тибетских жемчужин" с них начните, а потом уж в йогу идите:)

Жо
Жорж

ссылку киньте пожалуйста...

Бонита Димиро

В поисковике попробуйте поискать, я месяц назад их увидела и опробовала и мне понравилось. А вообще я лет 7 практикую некоторые асаны из йоги

Жо
Жорж

http://www.mudrostmira.ru/2013/01/Pjat-tibetskih-zhemchuzhin.html пойдет?

Бонита Димиро

🙂 да. Только начинайте не более чем 5 повторов на каждое

Ми
Мила

Кажется,сначала надо научиться правильно дышать по-разному,сейчас уже не помню как

Жо
Жорж

неа... надо сначала понять что к чему)))) всё оказалось проще пареной репы)))))))))))))))))

Ми
Мила

А,точно)

Просто Зайка))

Просто начать ...можно в группу с интруктором сходить....а потом и самостоятельно...

Жо
Жорж

нет тут групп.... что характерно для маленького города)

Просто Зайка))

У нас на занятиях всё именно так и происходит!!!

Жо
Жорж

спс

Просто Зайка))

пожалуйста...занимайтесь на здоровье! 👍

Наталия Манюк

Просто придите на занятия йога для начинающих.Можно литературу так же почитать

Наталья

С самого малого с дыхания правильного, нет с пособия по йоге или инструктора)))

Merab Gegia

Только в индии можно найти подсказку. А оздоровительная йога проще простого.

Светлана Воропаева

купи книгу и внимательно читай.Сначала научись правильно дышать и т.д.

Арефьева Наталья

записаться на йогу или купить книгу сидерского"третье открытие силы"