Александр Незнайка

если ГАЗПРОМ национальное достояние, то скажите пожалуйста, на счет какой нации я выплачиваю деньги ежемесячно?

Ответы
Светлана Виноградова

Той самой, о которой думаете. У меня за два месяца сняли с телефонного счета 900 руб. Спрашиваю :"Куда?". Отвечают: "За подключение безлимитного интернета. Согласно ЗАКОНУ вас известили об этом на сайте и в газете "Российской". Кому заплатила деньги?! Той же нации, о которой вы спрашиваете. КУДА УХОДЯТ ДЕНЬГИ??? В БОЛЬШИЕ ГОРОДА И НА БОЛЬШИЕ СЧЕТА. К сожалению, нас нет ни там, ни там. Как-то так.

Мистер Хэ

Вообще это очень издевательская реклама.Помню,когда был раздрай Газпрома и Нафтогаза Путин улыбался с экрана ТВ,мол это частные компании и они сами договорятся,а я тут не при чем.Он прав,государство имеет с Газпрома только налоги за продажу.Куда же идет остальная прибыль? Не нам с вами,это точно! Это НЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ!

Александр Незнайка

Так все об этом знают!!!

An
Antananarivo

- Скажить мени, дитки - хто матом ругаеться, горилку пье?
- Цэ москаль поганый!
- А кто розумный и за гроши Батькивщыну продасть?
- Цэ ж жыд пархатый!!!
- А кто, дитки, ридну мамку за шматок сала згодэн проминяти?
Молчание...
Один голос.
- Затэ ж як спивайемо...

Рукман Закиров

На счёта корпораций Вы выплачиваете свои кровные. Ни одна нация не кормиться за счёт другого, это нам так вдалбливают, чтобы мы не знали истину, да и сделать мы не сможем ровным счётом ничего даже если бы и знали.

Aleksandr Sobol

На счет той которая на оборону тратит денег больше чем америкосы, они на экскурсии как увидели что атомные подлодки россияне строят на конвейере ,так их чуть кондратий не хватил( уних одну десятилетие рожают),

Сардор Адылов

не корректный вопрос! что имеется ввиду подоходный налог или за услуги предоставления газа? а если у меня электроплита?и при чем здесь национальность???

Роланд Ческидов

если Газпром национальное достояние, то Герман Греф - первый космонавт в истории...а за свои ежемесячные выплаты вы можете спросить отчёт

Andre As

хочешь заработать в интернете, тут платят за чтение новостей так легко попробуй,регестрируйся по ссылке и в перёд ) http://bit.ly/1bFtuKq

Виктор Якимчиков

Когда мы говорим об Америке, то нам внушают, что 2% населения владеют 90% всего достоянияя, а чем мы хуже? Соотносите информацию.

Шельма Енот Вот!

На счет правящей верхушки...в Сибири газ добывают, блин, а дровами топят...гнобят свой народ, а помогают ридной Украине...

Алевтина Ватина

вот этот вопрос интересует и меня кому я каждый месяц плачу кто такой счастливчик не работает а ему вся Россия платит

Юрий Сидоров

Те, кто получает твои деньги, давно не признают деления по национальному признаку - это наднациональное образование.

Флора Абубакирова

Наши деньги идут на помощь пострадавшим во время стихийных бедствий. И вы можете оказаться в такой ситуации.

Атмарамъ Дасъ

Народа здесь уже нет -- не кому ничего выплачивать. Нация уничтожена. Наше достояние -- только наш язык. А Газпром -- так это не для нас, это чужое, хотя и украдено.

Елена Садыкова

ты же сам ответил на свой вопрос: НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ. значит распростроняется на все нации )))))))))))))))

Виктор Мантров

смотри олимпиаду,и верь что частичка ее оплачена из твоего кармана,может хоть камень в керлинге твой

Сергей Полещук

Евреев. Они же считаются самой умной нацией. Станете евреем возможно и Вам начнут выплачивать.

Сергей (***)

да на счет нации привилегий ты деньги платишь - иначе на какие шиши власть поимевшие шикуют?! 😉

Людмила Тюрина

ГАЗПРОМУ-радимому,что бы у него хватило сил гордо нести свое звание-национальное достояние.

Фринкриц Петр

Вопрос риторический. Есть люди, у которых потребности(как ни дико) больше чем у целой нации...

Василий Новиков

Есть одно маленькое но очень хитрое государство на ближнем востоке,все такие вопросы туда.