Гульмира Бейсембаева

Пироги с капустой или с мясом? ?

Ответы
Евгений Блохин

И с творогом пожалуйста. Да и не отказался бы и с вареньем, предпочтительно - вишнёвым и без косточек

Гульмира Бейсембаева

Ооооооооо, творог-это вещь классная и вкусная

Марина

Спасибо!) И с капустой и с Мясом!!! И по ☕Удачи!!! Пусть Новый День несет Хорошее настроение!) 🌹

Гульмира Бейсембаева

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!! С наступающим

Марина

Взаимно! :)Желаю Чудесного Предновогоднего Настроения!)))) 🌹

Александр

С капустой. Бабушка моя делала, большие текие вилкой проткнутые. Запах до сих пор помню.

Рустем Алтынбаев

Конечно с мясом, а еще лучше мясо с пирогом. Но если мяса много, то и без пирога можно.

Елена

А запеканочку из капусты пробовали?Сегодня буду делать!Тоже очень вкусно.

Гульмира Бейсембаева

А как это, запеканка...из капусты. Муж обожает из капусты блюда. Поделитесь рецептом?

Елена

Я шинкую капусту.присаливаю,чуть-чуть ее мну,потом делаю соус,сметану,майонез.муку,можно манки,капусту на протвень,заливаю соусом,а сверху посыпаю твердым сыром и в духовку до готовности,все мои домашнии сразу сьедают,попробуйте!

Гульмира Бейсембаева

Я переписала. А как с Вами потом связаться, отблагодарить

Елена

Да,забыла,еще нужно добавить яйца в соус

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

с мясом...от крахмала только воротничёк на рубашке стоять будет)))

Гульмира Бейсембаева

А чо, крахмал откуда взялся?.......

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я имел в виду что от капусты йух стоять не будет..вот от мяса ДА!))))

Гульмира Бейсембаева

ААААААААА надо мужу сказать

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а он чё? с капустой любит? от капусты сиськи только растут)))

Гульмира Бейсембаева

Ничего у него не растет, у меня с....растут. А он с семгой требует

Игорь Либерт

Мясо на шампуре должно быть, а не в хлебе, значит с капустой)))

Волга

с капустой и рыбой, курник. сладкие....любые, лишь бы вкусные

Гульмира Бейсембаева

лучше-по три. Можно будет с собой прихватить)))))))))))))))))

Волга

вот чайки налетели...да берите, конечно...мне и одного вполне хватит)))

Волга

ну один то я себе оставила))

Гульмира Бейсембаева

Вот накорми, потом еще жадобой обзовут 😛

Волга

😄

Сергей Кислицкий

И то, и другое, и ещё с картошкой, грибами, и повидлом

Гульмира Бейсембаева

Ой как все любят поесть...Я -тоже. Ну и что, что в дверь не пролезаю, молчи, совесть...Дай поесть спокойно

Владимир

и те и другие, люблю повеселиться, особенно пожрать!

Андрей Нюнько

И те и другие хороши. Только в пост поменьше мяса.

Ал
Александр

И с капустой, и с мясом. Но больше всего - с яйцом.

Ал
Александр

С луком не очень люблю...Еще кулебяку с картошкой.

Андрей Струков

А давайте и так и эдак!!! Всё равно всё съедят!! 😄

Ирина Ермолина

с мясом, конечно, скоро его будем только нюхать

Andgel M. |F| |..d.naim

Лучше с рыбой,а ещё лучше тортик-черепашка :3

Гульмира Бейсембаева

А я сладкое не очень, вот из мяса люблю большн

Andgel M. |F| |..d.naim

Я никогда подобный пирог не пробовала

Гульмира Бейсембаева

Меня учили делать тортик-черепашку, но я не помню все до конца

Гульмира Бейсембаева

Да я не собиралась делать, сладкий он, а у меня диабет

Andgel M. |F| |..d.naim

Сочувствую,а я вот наоборот острое не воспринимаю

Гульмира Бейсембаева

Ой как я люблю острое, соленое, перчик...Одна радость в жизни- покушать, а у диабетиков и ту отобрали

Гульмира Бейсембаева

Знаюююююююю......Достали все запреты..............

Евгений Иванов

смотря где. на вокзале - только с капустой

Евгений Иванов

ты их готовишь на продажу?

Гульмира Бейсембаева

Прям, своим, домашним не успеваю угодить. На продажу готовить вообще опасно, отравится на стороне, скажет- она накормила...

Евгений Иванов

все! еду на пироги. пиши адрес

Гульмира Бейсембаева

Республика Обжор, г. Пузеньск, ул. Толстомясова д. Пирогова

Гульмира Бейсембаева

Чой-то не смогу, муж словит, не бойся

Гульмира Бейсембаева

Не бойся, муж гостей любит

Евгений Иванов

муж - святое - мне не к вам

Анатолий Мюллер

С мясом. А можно и просто мясо. без пирога.

Анатолий Мюллер

Айналайын! Никакого "крутяка", просто есть хочется.

Гульмира Бейсембаева

Это я про мужа. Он тоже мясо предпочитает

Гульмира Бейсембаева

Да, еркек. А то я бы с ним не жила. А вы откуда казакша знаете?

Анатолий Мюллер

От того,что живу в Казахстане.

Гульмира Бейсембаева

Аааааааааааа, мен, қазақ болсамда, өте қазақша білмиймін, сізге РЕСПЕКТ

Анатолий Мюллер

Ракмет. Сенде сулайде! 🌹

Макс Соколов

а можно и с капустой и с мясом, все люблю)))

Т. Сергей

может и то и другое - только без хлеба))

Светлана Бурачковская

ИЛИ это не правильно, И - очень хорошо!