Марина Маловичко

тандыр купить или нет?Кто пользуется?Деньги на ветер?

Ответы
Алемжан

Чё начали переносные изготавливать?Нафига..интересно.Он обычный то нафиг не нужен.В СреднейАзии ещё худо бедно..при тамошней сухости и жаре..резонно.А здесь?Потратиь на муку для лепёшки десять рублей..и дров для выпекания на сто...Нелепость..и нафиг не нужный геморрой

Марина Маловичко

спасибо,согласна

Аййа Азимова

Для тандыра нушны дрова.а если нет проблем с дровами то тандыр очень полезная вещь.не пожалеешь

Марина Маловичко

жаль что пользоваться только на даче

Аййа Азимова

Ну на даче запаситесь и в город.я так делаю.храните в холодильнике даже можно в морозилке

Марина Маловичко

жаль 15 рублей тратить на мнимое удовольствие

Сергей Белоусов

Если настоящий тандыр , из бараней шерсти и глины..то стоит купить..

Марина Маловичко

стоит он немеренно

Сергей Белоусов

Какой размер? Сколько просят?

Марина Маловичко

15 рублей просят 4 шампура входят, точно данные не знаю,есть и подешевле,но поменьше, по пятаку,вообще задаюсь вопросом нужен на даче или нет,дом то многоэтажный на балконе не получится

Сергей Белоусов

Это не тандыр..не берите...

Марина Маловичко

спасибо

Алёна Смородина

Смотря как часто будете пользоваться. Шикарная штука )

Марина Маловичко

15 рублей потратить,чтобы изредка летом жарить шашлык,полагаю это стоит покупать тем кто на нем работает и деньги зарабатывет

Алёна Смородина

Мы берём напрокат, когда выезжаем за город или у кого -нибудь в частном доме собираемся. Шашлыки правда ни разу Не жарили в нём, там всего -то двенадцать палочек влезает. А вот креветки получаются шикарные. Мясо с овощами, курица, рыба -пальчики оближешь )))))

Марина Маловичко

спасибо

Сергей Л.

Говорят лучше сделать самому как правило!

Марина Маловичко

вряд ли выйдет

Сергей Л.

Вот есть печники или каменщики мастера такие!

Марина Маловичко

замарачиваться не хочу

Svetлый

купи, на самсе воздух поднимешь

Марина Маловичко

чисто для себя хотела

Марина Маловичко

пользоваться летом на даче рублей 15 отдать то надо,шашлык на мангале и в тандыре вещи разные

Z_Vell

ничёсе покупка. а фотка есть

Марина Маловичко

есть мысль нужен или нет

Z_Vell

а он разве не лепится во дворе

Марина Маловичко

говорят покупается за 15 р

Z_Vell

он же из глины должен бысть

Марина Маловичко

он из глины как кувшин

Z_Vell

его ставят на огонь или внутри жгут?

Марина Маловичко

а кто его знает

Асадулла Бекмурзаев

Конечно деньги на ветер

Марина Маловичко

спасибо

Роман Донич

мне вот тоже интересно

Марина Маловичко

по отзывам,мангал и тандыр разные вещи тандыр рублей 15 потянет и думаю а так ли он нужен на даче

Леонид

тандыр не продается..

Марина Маловичко

да,ладно в поисковике пишу:купить тандыр и тут........

Леонид

тандир настоя щий делают на месте а остальное фигня...а тебе зачем он нужен?

Марина Маловичко

согласна,ерунда

Valentin Garmanov

Только для бизнеса

Марина Маловичко

спасибо

Рустам Пилотов

чё муж таджик?

Марина Маловичко

нет,ради забавы не буду

Саида (Samarkand)

а вам зачем?

Марина Маловичко

незачем

Саида (Samarkand)

странный ответ ..заинтересованного лица

Марина Маловичко

уже незачем,убрала вопрос

Сергей Сергей Журавов

покупайте

Марина Маловичко

Спасибо,добрый вы мой!