Ирина

Все можно исправить. Верно ? Исправляю вопрос: Любите ли вы эту Оперу так, как люблю ее я?)

−1
Ответы · страница 2
Улугбек

Напрасно, Надо есть!!!

Волчара

прелестный мультик))

Ирина Карпова

очень милый мульт!!!

Ирина

Ириша)) Это, Опера))))) Не принижайте)

Сашка Zмей

Мульт прикольный

Ирина

Саша, мы о высоком. Об Опере)

Сашка Zмей

О, тогда я тихо за кулисы. Там ждут суфлерша и коньяк

Ирина

Это правильное решение.

Сашка Zмей

А опер не против?

Св
Светка

мульт шикарный

Ve
Vedddima

это о том что лучше и охотнее всего народ откликается на вопросы из 3 слов, например, Какая у вас погода?)))

Св
Светка

ну да... или просто один смайлик и фсё)))

Ve
Vedddima

ыыы еще можно поставить. И посмотреть, как народ реагирует)) но ваще охотнее всего откликаются на то, что заставляет их говорить о себе))

Ar
Ari

🖼
Вот человека тут не любят так не любят, а -3 это ерунда))

Ve
Vedddima

обалдееееть)))

Ле
Лена

Восхищаюсь☺️

Ирина

А начало ? Что они курили ?? https://vk.com/video12139347_163324479

Ле
Лена

🤷🏻‍♀️😂

Ирина

Честно)

Мой Господин

Жуть!!!!!!!!!!!

Ирина

Детка, до Оперы ты не дорос.

Мой Господин

Да уж, это типа как до шашлыка ещё не дорос.Надо же так ляпнуть.

Александр Грызлов

Не смотрю

Мудояр Яромуд

Класс !

Мудояр Яромуд

😂👍 Как ласково ! Спасибки

Ирина

Я, правда скучала)

Мудояр Яромуд

Как это трогательно.... На самом деле даже не подберу слов.....🤗

Ирина

Оперу поем ?))

Мудояр Яромуд

Оперу не поём... Для майора - пустота...😉😂 Я лёд под ногами майора.

Vlad Korn

Да! 👍

Vlad Korn

Советские сигареты, скорее всего "Яву" явского завода. Это ПАРОДИЯ на оперу.

Ирина

Я 73 г.р. Мы у папы Яву без спроса брали. Я вас уверяю, так она не действует))

Vlad Korn

А что Вам не понравилось? Хорошо, добротно сделанная пародия.

Ирина

Это вы про Яву, или Оперу ?)

Ирина

Хорошо.

Кирилл Морозов

😁👍

Ирина

Кирилл, согласитесь, это шедевр))

Кирилл Морозов

Соглашусь!

Владислав

😁👍

Герцог Альба

нет