Брюнеточка

Как ты относишься к командировкам своей второй половинки?

Ответы · страница 4
Гагик Галстян

в период командировок ждущая сторона должна оставаться не половинкой, а целой...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ну а как еще! кроме как- хорошо! Главное, что бы предупредил, когда возвращается!)

Александр Петрович Кудрявцев

жизнь есть жизнь а работа есть работа. Сейчас уже все позади мы оба пенсионеры

fart trava

нормально. главное чтоб вернулся здоровым. если ему это нравится. в разьездах.

Lesha Sacsren

А так она в командировках??? Я то думаю почему я её все никак встретить не могу.

Влад Голубь

норм, сам бы еще иногда приезжал, но не из-за ревности, а чтоб сюрприз сделать

А. А.

Если захочет и дома найдет себе ... Если порядочная то и беспокоится незачем

Елена Иванова (Нетребская)

Когда были - нормально... а сейчас даже хотела бы, чтоб куда-нибудь поехал.....

H*
Helga ***

Отрицательно, но ничего не поделаешь если надо, нужно доверять друг другу

Seriy Kot

Доверие - это когда "А иди куда пожелаешь" (лишь не тащиться вместе с ней))))

Natalia Romanova

Если вторая половинка вместе со мной получает от этого пользу, то хорошо.

Гаврилов Александр

плохо
ведь специальность у неё
такая , с которой командировок не бывает

Гаврилов Александр

а вы ездите в командировки
я сам то их люблю

На
Наталья

нет муж,и чего вы их любите

Гаврилов Александр

интересно по стране поколесить
особенно за рулем

Гаврилов Александр

а вами ревность движет?

Гаврилов Александр

одной плохо
грустно

Александр Иванович

Если с поллитрой припрётся из командировки, то положительно. Ну как и вы!

Юрий Карелин

Когда моя верхняя половина в командировке, нижняя наровит пойти налево.

Ольга Сачик

С одной стороны небольшой отдых,а с другой стороны плохо и очень скучаю!

Александр Коган

После работы звоню ей,говорю,что ты самая любимая и спрашиваю как дела))

Георгий Ламбоцкий

мои половинки неразделимы. и если их тянет на приключения, то сразу обе

Лека Лютер

Я и сама по командировкам мотаюсь, что делать, если есть необходимость

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Один живу, у меня ее нет, поэтому к ее командировкам отношусь спокойно.

Елена Биличенко

если бы они были(((отправляла бы с радостью надо отдыхать друг от друга