Брюнеточка

Как ты относишься к командировкам своей второй половинки?

Ответы · страница 6
Лера

Нормально..работа есть работа.. но вы же не об этом спрашиваете

Лера

Почему пахал? Там вроде бы все уже убрано

Лера

Ни фига себе.. а у нас соседи приспособились на мотоцикле с коляской и борону цепляют

Лера

Растолкуй.. твоя ава изменилась

Лера

Я так не думаю

Лера

Это бывает

Фаина Михалёва

а если работа связана с командировкой то что тут особенного !?

Татьяна Барахвостова

Никак. У меня нет никакой второй половины. Я и так вся целиком!

Наталья ***

Не сталкивалась с такой ситуацией, но отнеслась бы нормально

Стас Безумный

Успокойтесь,большинство случаев происходит у вас под "носом"

Ольга Царик

Нормально отношусь,когда второй половинки у меня не имеется.

Ольга Веселова

нормально, скучно бывает, но каждый раз счастливые встречи)))

Игорь Крайнов

О, знакомо ! Сколько надуманных и не актуальных командировок

Ул
Ульяна

Благодаря командировкам мы с моей второй половинкой вместе)

Аlександр Кубик

Приключения штука заразная ,,,главное голову иметь на плечах

Немо

Никак не отношусь .Я отношусь только к своим командировкам .)

Галина Куприянова

надо принимать и понимать ...другого не дано потому что НАДО .

Андрей Шестаков

Нормально, это же работа и нужно доверять любимому человеку.

Акрам Кучумов

если командировочные превышают среднюю заработную плату....

Светлана Куликова

Так уж вышло,что я родилась целой!Поэтому,я не разлей вода! 😉

Ella Alexis

Нормально. Он к моим командировкам тоже спокойно относится.

Витя Добровольский

не знаю,я сам все время в командировках. да и половинки нет 🙂

Эльман Гейдаров

не могу ответить.не было такого случая.скорее отрицательно.

Валентина Кучеренко

скучаю.но понимаю что это нужно,поэтому особо не возмущаюсь

Luna

Я сама в командировки езжу, а второй половинки нет -я целая))

К☼
Кремень! ☼

Личностью ты станешь когда вас будет двое как одно целое!