Ибрагим Ахмедов

Скучно, буднично и хмуро, проходит день за днем. Я одинок в несчастье своем

Ответы
Оля Довгань

Ибрагим,ты не одинок еще очень много людей живут так же,а чтоб было не хмуро познакомься с девушкой,скучать некогда будет

Ибрагим Ахмедов

я довольно стеснительный человек)))

Оля Довгань

это редкость в наше время стеснительный парень....)))

Ибрагим Ахмедов

я вообще вымерший динозавр

Совсем Другая

На людях веселый, но дома тоска.
Идет за неделей неделька.
Я как носок, без пары носка.
Как одинокая в супе тефтелька😂

Вера Мельникова

А счастлив тот, кто на рассвете
Сумел однажды осознать,
Что жив! Здоров! Что солнце светит!
И будет новый день опять

Ирина Бейл

Одиночество не несчастье! Это перерывчик на переосмысление предыдущего опыта и ожидание новвй встречи с любовью!!!!

Гульфия Шарипова

так иди работать, строить уютное гнездышко...как построишь, птичка тут же прилетит...

Ибрагим Ахмедов

ага на все готовое? "Ах ты, пела и плясала?" Так иди же попляши

Гульфия Шарипова

Ага, никак иначе. Вот поэтому хмуро и будничнл проходят дни в гордом одиночестве...

Наталья Боржемская

Не надо быть хмурым смотри на жизнь с юмором и вся хмурость улетучится.

Татьяна Меренюк

А чего хотите то от жизни?... Может подскажу в какую сторону идти Вам!!!

Ибрагим Ахмедов

а что тут подсказывать, дороги всего три, конечные цели известны.

Татьяна Меренюк

А словами три дороги можешь написать?...

Татьяна Меренюк

Вот почитайте это первое для семьи!!!....
1. Найдите фото девушки которая Вам по душе(газета, журнал, интернет....)
не имеет значения где фото возмёте!... Главное чтоб Вам она нравилась от души!...
2.Напишите какой она должна быть (всё что Вам нравится в девушках)...
и какой Вы возле неё будите!...
3.Подстройся под её образ в одежде и во всём остальном!... Стиль,
причёска очень главный момент в жизни!!!... Чтоб не было как дворник и
директор... потому что она на Вас даже и не посмотрит... если будут такие
расхождения!.... Ну и чем красивее будите выглядеть... тем будет лучше эффект!)...
4.Где Вы с ней жить будите если будите вместе.... обдумайте!...
Потому что и за жилья также люди розходяться... когда не могут определится!!!
5.Представляете Вашу встречу (где, когда или как Вы встретитесь с ней )....
чтоб Ваша встреча имела продолжение... Любое место по желанию
своему!... Не знаете как... тогда пересмотрите любовные фильмы со
встречами и выберете себе идеальную встречу с продолжением!!!
Если хотите себе жену из спорта, запишитесь на любой спорт, хотите себе жену учительницуили умную начните изучать любой из языков или ещё что-то, то в какой сфере деятельности она должна быть.
6.Вызываете чувство влюблённости к ней свою...чтоб вселенная увидела
что Вы готовы любовь принять!... И получится так что Вы встретите эту же
девушку ну или похожую на неё в том месте как задумали!....
Только это должно быть всё от чистой души!...

Татьяна Меренюк

Второе!... Богатство приходит к человеку в той суме которую он заказывает!... Но быстрее приходит через энергию Вашего счастья, доброты и через энергию женщин... так как женщина от доброты мужчины (помощь, подарков) вырабатывает больше энергии чем сам мужчина!.. бабушку, маму, сестру... но если будет удовлетворённая жена в Вашей любви и доброте... мужчина становится денежным магнитом!!!... И третье!.. Только Ваше чувство счастья, доброты будет притянет к Вам удачу... чем выше будет Ваше чувство счастья... тем быстрее будите притягивать к себе удачу и исполнения желаний!!!

Лариса Войко

В вашем возрасте говорить об одиночестве. А что дальше будет

Ибрагим Ахмедов

тело мое молодо, но дух уж постарел

Arletti

Типа все счастливы одинаково, но каждый несчастен по-своему.

Любовь

Создайте СОЛНЦЕ себе внутри...и все незаметно наладится!

Линда Виличко

Надо найти свое счастье,и покончи с одиночеством.

Ибрагим Ахмедов

а где его искать? стучаться в каждую дверь и спрашивать: Простите вы тут мое счастье не видели?

Линда Виличко

Я не пойму вы совсем молодой или достаточно старенький... если так рассуждаете.Искать надо глазами и разумом...

Линда Виличко

ᚦᛊ∨ᛁ

Рая

работай, учись и скучно не будет

† † † Мари † † †

Что тебя делает несчастным?

† † † Мари † † †

Если бы прлстил-это бы тебя не грызло

Ибрагим Ахмедов

я простил, но не отпустил, чтобы помнить

† † † Мари † † †

Если не отпустил, значит не простил

Ибрагим Ахмедов

я же говорю что простил их по своему

† † † Мари † † †

А надо не по своему.. Я из жизни вычеркиваю

Афригита

У нас одиночество вдвоем

La
Lalita

Есть топор могу помочь:)

La
Lalita

Ну мне не зачем , а вам плохо избавлю от строданий

Ибрагим Ахмедов

как говорил великий юморист Хазанов "Ух, ты какая"

La
Lalita

Да я добрая девочка с топором )

Ибрагим Ахмедов

как хорошо что ты не красная шапочка а я не серый волк,

La
Lalita

Не беда и от волка отбилась бы ))

Ибрагим Ахмедов

я смотрю на все горазда, а лошадь как говорится сможешь на полном скаку остановить?

La
Lalita

Пусть бежит она мне не мешает и на меня не бежит)

Ан
Аня

Чё разнылся? У всех так

Лена Лаврова

придумайте себе хобби

Ибрагим Ахмедов

Боюсь мое хобби послужит причиной многих смертей)))

Лена Лаврова

придумай другое, более мирное ))

Инна Школьникова

В твоем возрасте?

Инна Школьникова

Так возраст указан. Или нет?

Ибрагим Ахмедов

Я не биологический имею в виду, а умственно-моральный

Инна Школьникова

Судя по заданному вопросу, лет за 50... И жизнь не сложилась .

Инна Школьникова

Я не хотела растраивать.😊