/// Марина ///

Вы видели глаза.....распутные .....до жути....??..)))))

Ответы
Владимир Илюхин

Видел! И не только глаза. Это была с.кс-бомба в самом хорошем смысле. Преподавала у нас технику безопасности. Но на кафедре проработала недолго, все мужики и студенты с ума сходили, и ее уволили)))

/// Марина ///

Вот печалька то)

Владимир Илюхин

Она еще и не терпела конкуренции))) Парень на экзаменах если ничего не ответил, то получал тройку автоматом, если хоть одно слово - четверка, а если больше одного - гарантированная пятерка. Девчонки выше тройки не получали)))

Лучезара Фотоновна

А твои, твои глазища, твоё имя на заборе, Я согласен выпить море, Лишь бы доползти до днища. Разгулялася природа, При деньгах, a всё же нищий, Продолженья просят рода Эти чёртовы глазища

Кот Макси

"Вы видели глаза.....распутные .....до жути....?" Вы чувствовали жар от кожи на закате? Вы знали, как дотронуться до сути Шептали Вы "Не надо. Полно! Хватит"... Вы не хотели рассуждений томных... Вы так горели... Это было видно всем... В глазах - таких простых и от желанья тёмных Струилась нега... Счастье безо всех проблем...

Инга *******

Вы видели глаза распутные до жути
А холод этих глаз отталкивал не Вас
Пытались объяснить ,что нет логичной сути
В том, что обоих вас охватывает страсть)!
18.09.2014г ( только что)))

Инга *******

))ага нашло чего то)

Александр Балаганофф

Я роскажю вам дете, што такое ностоящяя любовь. Телефоны плавяцо, в дверь звоняд, суп на плете кепид. А ты дрочеш и дрочеш. Дрочеш и дрочеш. Яростно. Беззаветна

Ирина Ани

Да. У мужчин южной национальности, извините, но это не всех касается. На них лучше не смотреть и не разговаривать.

Larisa Shvedova

один раз шла по базару там мужик трусы мерил, так продавец на него так смотрела,даже мне за него страшно стало...

Vadim Mahin

Я читал в них дикое не обузданное животное желание. От чего они были горящие и влажные. Это красиво

Вадим Хорошев

видел только не распутные . я видел в них 0.7 водки и пива немеряно.какое пиво не понял.

Вадим Чабанов

Это Вы о себе?Вроде,непохоже,хотя Вы сидите спиной к нам...неужели ваши глаза?

Ал
Альберт

от таких глаз оторваться трудно, но счастья думаю они не приносят.

Марк Корецкий

Пару раз в зеркале, кончалось плохо... нет, хорошо, но потом плохо 😉

Марк Корецкий

Именно 😄

Кира Маевская

Самокритично

Павел Переяслов

распутен человек, глаза тут не причём... есть и другие части тела

Виктор Михайлов

Это только в угаре пьяном или в наркотическом переборе

Виталий Коскин

Встречал, а сам человек оказался прекрасным и честным.

Она

видела. в университете у преподавателя информатики

Марат Салиев

А за ними может скрываться доброе, любящее сердце.

Сестрица Аленушка

Чьи это глаза, сестра? я хочу посмотреть в них.... )))

Тая

А вы видели глаза у козы?( фраза не моя, из фильма)

Рома Рамазанов

Распутны? Да, глядя на себя в зеркало, они всегда на меня с любовью смотрят)))))

Guineapig Guineapig

... и полный блуда нос...
... больших ушей разврат...

Александр Чернявский

Думаю что нет. С удовольствием бы заглянул.