Таня Костюкова

Есть ли судьба?

Ответы · страница 2
Ирина Кобушко

О ней так много говорят, благотворят и проклинают. Её боятся и хотят! И ничего о ней не знают!

Наталья Головастикова

человек хозяин своей судьбы. но почему то всегда находиться тот который сует палки в колеса

Ѻлегъ

есть конечно ...но, судьба - это не предначертание. это то что уже прожито, что уже свершилось

Аглая Овсиенко

Человек сам творит свою судьбу то ли негативом,то ли позитивом и получает соответственно

ОК
Олеся Кудесница...

Несомненно, но я так же верю, что именно мы сами и пишем нашу книгу под названием Судьба)

Ел
Елена

может и есть, только я в это не верю...человек своими поступками определяет свою жизнь..

Алина Никулина

Конечно есть и расписана ещё до нашего появления на свет, так сказано в умных книгах....

Антон

Как таковой наверно нету, но можно детям подпросчитать, и воспитать чтоб не просрали.

Серик Жолманов

есть,но она зависит от нас,все предопределено,но это не значит что не надо бороться,

Наталья Блинова

фаталисты считают, что есть, а реалисты что нет... а я в зависимости от ситуации!

Nikola Kozhochinu

Конечно же есть!Ты только еще был зачат но Он знал все твои дни в совершенстве!

Ruslan

Есть ли то, что тебе необходимо сделать в этом году, этом месяце, неделе и дне?

Алексей Ерёмин(Бердск)

В смысле сложившаяся жизнь!Да!А в смысле за раннее кем-то спланированная-нет!

Натали Аааааа

У меня назрел вопрос, не уверена, что его можно задавать, но очень интересно.

Ал
Алла....

говорят же - судьба была к нему жестока... или наоборот - судьба благоволит...

Софья Дубянская

Ведь ты человек, ты сильный и смелый... Своими руками судьбу свою делай...

Елена (Москва)

... пойми не бывает дороги простой:)))

Bringing Joy Forever

А разве это не судьба ли, что ты сидишь на спрашивалке, например.......?.......

Газинур Шормаков

Посмотрите сериал Жизнь и Судьба. Хотя вы и смотреть такой не будете

Лия Ветрова

А вы своими словами можете сказать?

Soul🦄🍑 ♂

Есть. Но есть и возможность ее менять, совершая свой очередной выбор

Валентина *********

Судьба это твой характер,сможешь изменить его и судьба поменяется)