Таня Костюкова

Есть ли судьба?

Ответы · страница 4
Николай

Конечно есть. Причем ее нельзя обмануть, никак.

Лия Ветрова

Если мне суждено стать, в определённое время, учёным я всё равно им стану хотя не буду учиться?.

Николай

Ну уж дудки, судьба учиться заставит, чтобы себя исполнить по максимуму.

Лия Ветрова

Ну допустим. А за что судить преступника, если человеку суждено умереть в этот момент и именно от этого человека?

Николай

Потому что судьба преступника, сидеть в тюрьме, все логично.

Лия Ветрова

Понятно.Но я думаю, что это зависит от нас самих.

Дима К

Когда влетишь, или залетишь, тогда Она и есть )))

Татьяна Сапелкина

у каждого человека есть судьба. У каждого своя.

Christina Sevostyanova

есть,но мы можем что-либо в ней корректировать

Андрей Смецкой

конечно у всех жизнь предначертана судьбой.....

Гр
Григорий

не думаю - есть удача - и от нас многое зависит

Екатерина Ашуркова (Резникова)

безусловно, к сожалению не всё зависит от нас

Alina Zukhrabova

vse 4to mi tvorim i vse 4to s nami proishodit,eto i est sud`ba-naw jiznennyi put`.

Борис Шведов

Да есть,но надо уметь сделать её - Красивой!

Вячеслав Орлов

Да мы ее строим. За ранее сами того не ведая

Анна Матвеева

Есть. только современное ее название иное.

Анна Матвеева

Если вы о библейском рае, то он был не на Земле, а сюда людей переселили.В древности все планеты, приспособленные для жизни, называли Землями. Планета - это мертвая Земля.Много утекло времен с тех пор. То. что сейчас происходит очень далеко от тех времен. И болезни - из-за отдаления от Божественного плана.Бог не спустится сюда. - мы должны подниматься, возвращаясь к Нему.

Анна Матвеева

Их много. Но самое компактное я бы посоветовала искать в "КНИГЕ УРАНТИИ" .Но еще лучше, в самой себе, источнике света своем, хотя это далеко не всем доступно на сейчас.

Лия Ветрова

А мой источник Слово Бога - Библия.

Анна Матвеева

Я уже поняла по вашим высказываниям.

Анна Матвеева

Нет. Она искажена и давно. Это поняла, когда не нашла там ничего про перевоплощения. но у индусов зато про это нашла. Тогда пазлы собственного миропонимания сложились.

Елена Гарбузова

Если нет случайностей, значит - это Судьба!

Де
Денис

это то что мы творим сами банально но факт

Руслан Козашвили

Думаю, что нет, это мы все списываем на нее

Попугай Пёрышкин

Да, судьба есть, но и её можно "подвинуть"...

Регина Насырова

неть. все происходит по законам вселенной

Азамат Ксюпов

да наверное хотя может быть короче незнаю

Наталья Тушина

Скорее, мы сами выстраиваем свою судьбу!!!

Ча
Чародейка

да,при рождении всё уже дано,узнаем позже

Михаил Рыжов

Есть. Фильм такой снят в советское время.