Таня Костюкова

Есть ли судьба?

Ответы · страница 6
Ход Конем.

Так говорят..🤷‍♀️

Ход Конем.

Не знаю

Лия Ветрова

А в Бога - Создателя жизни, верите?

Ход Конем.

Нет и нет!

Лия Ветрова

А как, по вашему, возникло всё вокруг?

Василий Тимощук

причём, у каждого !

Лия Ветрова

А что вы под ней подразумеваете?

Василий Тимощук

прожитое время со всеми его перепитиями ...

Жека

зачем спрашиваешь

Крик Крик

Чтобы знать. Есть ли судьба. Или мы сами делаем выбор.

Улугбек

Сама ведь "куёшь"...

Улугбек

😂🙋‍♂️

Мишка Квакин

Есть. И у каждого

Мишка Квакин

От духовного роста человека

Ев
Ева

Судьба есть мы.

Гела Richard

Не сказать,что не существует везение.Или не везение.Тут то мы-не причем

Андрей Хованов

Спорный вопрос

Андрей Хованов

Много мнений на этот вопрос. С давних времен.

Аптер Пётр Яковлевич

У свидетелей?

Лия Ветрова

Свидетели не верят в судьбу. Они верят и доверяют Богу.

Аптер Пётр Яковлевич

Вот и хорошо.

Лия Ветрова

Да, это очень хорошо. Это даёт надежду на вечную жизнь в раю на земле.

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,вот опять за рибу гроші.

Си
Сибирячка

Однозначно!!!

Си
Сибирячка

Богомаз расписывает церковь. Мимо проходит священник. Смотрит и возмущается :-Что ты написал? Где ты видел ангела в сандалиях? Художник отвечает :-А где Вы, батюшка, видели ангела без сандалий ".... Бог, если Ты есть и руководишь процессом, то зачем тебе столько бессмысленных смертей и почему вседозволенность и безнаказанность всё победили?..

Лия Ветрова

Вы правильно заметили о руководстве процессом. Дело в том, что сейчас руководит не Бог, а Сатана. Поэтому столько зла на земле.

Си
Сибирячка

Сама Бога не видела и не знаю того, кто видел Бога... Зло на земле и войны всегда были и будут.

Лия Ветрова

Бога невозможно увидеть, потому что он духовное существо. А физическим зрением невозможно увидеть духовную сферу.

Си
Сибирячка

Бесполезная полемика. Никто не видел, никто толком ничего не знает. Каждый умничает как может.

Суфия Каримова

Ещё как есть!

Суфия Каримова

Не зря говорят,что небесная канцелярия все определяет с рождения,и я верю в это!

Лия Ветрова

Допустим. Получается, что если человеку суждено быть врачом, то и учится не надо? В определённый момент он всё равно им станет?

Суфия Каримова

Глупость,как можно стать кем-то без знаний и учебы????

Лия Ветрова

Значит это зависит от самого человека, а не от судьбы? Тогда, что по вашему, судьба?

Суфия Каримова

Суждено сгореть,не утонешь!

Лия Ветрова

За что наказывать преступника если ему суждено таким быть?

Я-
Я-Искал-Тебя

есть конечно

Я-
Я-Искал-Тебя

представь дорогу,ты стоишь у развилки,допустим одна развилка это где ты проявляешь терпение и отказываешься от вредных привычек,вторая где ты проявляешь слабость и не бросаешь их,первая ты приложив усилие приобретаешь здоровье,вторая - ты продолжаешь поддерживать привычки и теряешь здоровье
мы - делаем лишь выбор,по какой дороге идти,а дороги эти предначертаны уже Богом

ну и конечно,как бы ты не хотела к примеру понравившееся нечто,ты не обретёшь если не предначертано тебе обрести это)

Лия Ветрова

Богом предназначена вечная жизнь в раю на земле без болезней, старости и даже смерти. Но при послушании ему, как Создателю жизни.

Грейсвандир

определенно

Грейсвандир

это ж аллегория, которую не стоит понимать буквально)

Лия Ветрова

В Библии не одно слово не написано напрасно. Над ней надо размышлять. В начале - было Слово. В начале чего?

Грейсвандир

Большого Взрывы - Биг Бум?)

Лия Ветрова

Но чтобы что-то взорвалось надо чтобы это что-то уже было.

Грейсвандир

Бог по имени Сингулярность?)

Дмитрий Каракозиди

Есть иногда.

Дмитрий Каракозиди

Не припомню но бывает.

Uf
Ufo

Общие черты

Крик Крик

Набросок жизни...... Что-то в этом есть.

Александр Грызлов

Я думаю нет

Лия Ветрова

Спасибо. Я тоже так думаю.

Вячеслав Чистяков

как фатум?

Вячеслав Чистяков

Неизбежность

Лия Ветрова

Если человеку неизбежно стать учёным. Зачем учиться?. Он всё равно им станет? Или за что его судить если ему суждено быть преступником?

Агний

да по хер..

Роза Колесникова

конечно!!!

Anna Fernandez

а что это такое по-вашему?

Александр Джонсон

есть сон)

Лия Ветрова

Полностью согласна. Каждый строит свою судьбу сам.

Костя

таки нет

Крик Крик

О как завернул!)))) Нет никаких судьбаносных ролей. И строим жизнь мы сами. Нет остатков и погрешностей. Есть только жизнь.... Которую прожить хочется КАЖДОМУ как можно лучше. Но зачастую не всегда делаем правильный выбор. И жизнь идёт немного не так как бы нам хотелось. Но! Всегда всё можно исправить.

Костя

Опачки ... голова выкатилась из под колес трамвая и показывая черный язык сквозь разбитые губы, сказала- Ну ни х... себе за хлебушком сходила... Абзац увы не лечится ... и спавлять его бут кто то другой как и идею двигать .

Крик Крик

Ну..... Когда человек лишиться головы..... И исправлять то ничего не придётся. Ему уже будет по.....

Костя

Таки да... что тогда до той судьбы 🙂

Крик Крик

А ничего. Да и х сней. Живём как хотим!!!!