Котя (Он))

Мужчина,а ты посадил дерево,построил дом,вырастил сына?)

Ответы
Борис

Дерево посадил, и не одно в колхозом саду.
Квартиру государство дало бесплатно.
Сына вырастил.
А остальное - работа!
Это главное в жизни!
“Не насилуй душу не своей профессией. Профессия изначально должна быть актом любви. И никак не браком по расчету. И пока не поздно, не забывайте о том, что дело всей жизни — это не дело, а жизнь."
Харуки Мураками.

Котя (Он))

Умный мужик был этот Харуки))))

Борис

Японец. )

Котя (Он))

Да..по фамилии-Мураками!!!)))

Ar
Ari

Дом сам не строил, но принимал активное участие в планировке, сажать деревья не умею, потому пользуюсь услугами тех кто в этом более профессионален, как и некоторых других случаях, а сын растет...)

Котя (Он))

Молодец,уже неплохо!!!))

Антон

Дерево не посадил, сына не вырастил и не собираюсь, а вот дом приобрести собрался, чтобы достойно провести там остаток жизни в тишине и покое

Антон

У меня куча развлечений, если речь идёт о старости, когда встать не смогу, то не факт, что кто-то подаст стакан воды, просто в таком случае ускорю процесс голодом

Котя (Он))

Это все слова..((.инстинкт самосохранения рулит..

Антон

В моих глазах больше нет страха и жалости, только холодный рассчёт и холодный разум

Котя (Он))

"Твоими устами-да мед бы пить"..это иллюзия,химера...

Антон

Вообще никаких иллюзий, только суровая реальность

Сергей К.

Деревьев посадил много, вырастил жену,дочку и сына. Дом не строил, купили родители, я им в этом помог финансово, квартира городская.

Котя (Он))

Тоже неплохо!!!))

Сергей К.

😁

+++ Я Всегда С Вами +++

😂Печень пока ещё не посадил, жизнь не позволяет.
Жену не могу построить, люблю её.
А киндюк вырастить тоже не могу. Не получается.

Котя (Он))

А с домом как дела??про жену уже понял...🙂

+++ Я Всегда С Вами +++

Значит ты не знаешь эти наши три поговорки. Эхххх.!!

Котя (Он))

Уже знаю..не раз.мне это здесь уже писали..думая,что они первые такие мудрые🤪

+++ Я Всегда С Вами +++

Будь спок. Я на твоей стороне.

Котя (Он))

😉

Во
Воланд

Посадил можно считать целый лес . построил два дома , Но сына нет. 3 ое дочерей . 3 внучки. один внук . одна - правнучка . один- правнук.

Котя (Он))

Дочки-вместо сына !!!)

Ку
Кубаночка

Сегодня мужчины ленивые стали.. Сына, может, он и родит точнее примет участие в его рождении, а вот дом строители построят...😉

Котя (Он))

😒🙄..Эх,мелки теперь пошли мужичишьки!!)😒

Ку
Кубаночка

Обмельчали...Обмельчали...Напрочь!!!!

Заись Лесмой

Анекдот.
Паша построил дом и вырастил сына. Но дерево сажать ему не пришлось, так как сын дуб дубом.)))

На
Наталия

👍

Сергей Антипин

посадил дерево, и не одно, построил дом, и не один, вот с третьим проблема, хотя, может где-то и есть)))

Котя (Он))

Поищите!!

Борис Русаков

Деревья сажал ещё в СССР, дом не строил, но купил. А сыновей двоих вырастил вместе с любимой женой...

Котя (Он))

Похвально!!)))))

Сергей Воробей

построил себе и детям посадил сад и не один сына вырастил и двух дочек рощу внуков аж пятерых

Котя (Он))

Похвально!!!Мой вам респект!!)😁

Ни
Николай

Вырастил двоих сыновей, посадил целую аллею, хоть и не своими руками, а дом я не строил.

Котя (Он))

Тоже неплохо!!!)))

Raf Kanyukaev

дом построил, сына и дочь вырастил, а деревьев посадил тысячи штук и продолжаю сажать

Котя (Он))

Здорово!!С вас нужно брать пример!!

Raf Kanyukaev

рядом живет бизнесмен и один "ответственный" работник, они решили облагородить участок в конце нашей улицы и задались целью создать парк на месте свалки, бизнесмен привез несколько сортов сосны, сообща посадили, каждый год подсаживаем туда разные деревья, я высадил иргу, абрикос, яблоню, думаю отличный парк вырастет

Котя (Он))

Класс!!Молодцы!!))

Raf Kanyukaev

пару лет назад во время ковида младшую внучку привозили к нам пожить, каждый день ходили смотреть на парк, считали сосны, такая радость у внучки, поэтому стоит этим заниматься, люди будут благодарны

С Э М😉

Дерево и не одно, сын и дочь есть, а с домом загаоздка вышла) Ничего, еще все впереди

Котя (Он))

Успехов!!!!))))

С Э М😉

😉

Серная Палочка

Мой папа всё сделал но недавно сгорел дом, упала берёза теперь за брата страшно

Nik Nikola

Вырастил двух сыновей и посадил целую аллею, а вот строить дом ещё не довелось.

Котя (Он))

Ну..копите силы!!)))

Nik Nikola

Хорошо.

Олёна

я вырастила дочь,купила квартиру,посадила много елок в летнем лагере-я мужик?

Котя (Он))

Будешь,если еще и дом построишь..))

Елена Ашеко

зашибись перспективу нарисовал...😳

Олёна

😄

Елена Ашеко

нууу чо выполнять то бум... я прям как Вы Оленка усе сделано токма дом построить осталосииии...🤣☝️

Олёна

а ни чё уже не будем.осталось только развлекаться.💪

Елена Ашеко

пральна👏✨

Стас Васильев

Конечно и дом выросьил и дерево построил и сына посадил. Все как пологается!

Сергей Никифоров

1 - много. Очень много! 2 - несколько. 3. Только две дочери. Зятья - как сыновья.

Котя (Он))

Круто..я-деревьев много,домов-два ,гараж и баню и сына с дочерью,уже внуки)))

Сергей Никифоров

Внучке 2 года...

Котя (Он))

Класс))..у меня двое внуков пацанов

Котя (Он))

🤝

Юрий Ласковец

много дерев. полы во многих домах.......и 2х чужих пацанофф. чот я увлёкся(((

Котя (Он))

Так почему же тогда дурак??

Юрий Ласковец

благодарности -0.

Котя (Он))

Если не плюют в руки-уже хорошо..э им и утешьтесь)..всегда так было😒

Юрий Ласковец

1 пыталси......

Котя (Он))

Не получается??тогда начните с чистого листа,а старое само уйдет в забвение))