De
Deleted

А сможет ли всемогущий господь бог сотворить такой камень, который ему было бы не под силу поднять?

Ответы
Quantun Quantun

Всемогущий Господь Бог может всё, что Сам захочет, даже если это противоречит Вашей логике

Сергей Павлов

Много есть таких отрицаний, но доказательств его существования горааааздо больше.

Вв
Ванесса ванесса

забыл..что я чуть из универа не ушла из за философии))))задай что нибудь полегче...

Александр Некрасов

Средневековые схоласты так и дали удовлетворительного ответа на этот вопрос.

Oleg Ы

сможет.. но уронит себе на голову, и будет новый-преновый завет ))))

Марала

зачем ему это? он же не человек чтобы дурью маяться от безделья

Саша Берковиц

и что народ отвечает? на чьей стороне симпатии? камня или бога?

Светлана Соловьёва

Господь может все, но зачем ему глупостями заниматься?

Андрей Мамонов

Как мне кажется, Господу нет дела до всяких глупостей.

М А!

так Господь или Бог? Один разрушает, второй создает!

De
Deleted

Не задумывался о такой разнице..

М А!

задумайтесь...один Бог-создатель, другой его стал копировать и присвоил себе имя Господь БОГ . Бог создал мужчину и женщину по образу и подобию своему...а Господь слепил из праха земного - человеков Адама и Лилит... они получились несовершенными и Лилит пришлось изгнать из Рая. и создавать Еву из ребра... только непонятно...почему клон человека получился женского пола....))) непонятненько...)))

De
Deleted

Подумаешь! Как будто верующих хоть когда-то смущали нестыковки и нелогичность религиозных легенд 😉

М А!

так ведь нелогично!!!....посмотри фильм ФАРАОН....поймешь кому нужно чтобы никто не замечал нестыковок

De
Deleted

Спасибо. А тебе - вот:

М А!

спс...посмотрю когда комп починим...звук полетел

Seva Huseynova

нет все в руках Бога это тему прошу не затрагивать

Андрей Ионин

на все высшая воля, но своя ноша говорят не тянет

Антонио Брэг

у него самого не пробывал поинтересоваться?

De
Deleted

Для меня его нет

Андрей Петров

сможет,если конечно у него радикулита нет

Павел

эти камни и так есть, у человека...на душе.

Last Night

зачем Ему это делать? он ведь на Небесах_)

**
***********

:)Сергію що з тобою..дивний якийсь став 🙂

Лора Исаева

спокойной ночи, и не поминай Г.... всуе!

De
Deleted

Дада.. "Вспомни про г.., вот и оно!"

Ур.

бог не сизиф, это ему просто не нужно

G A L I N A

Вот только интересно,зачем Ему это??