Олег Дронин

С виду человек как человек а внутри город дымящийся в руинах...

Ответы
Забава Путятишна

))пепелище..заросло цветами..правда с колючками))))

Олег Дронин

отчасти верно)

Светлана Александровна

Срочно реанимироваться надо

Олег Дронин

возможно)

Светлана Александровна

Ну так что же медлите

Олег Дронин

не этично сравнивать сие высказывание с людьми, это ведь не про меня может быть)

Светлана Александровна

Ойеей простите

Олег Дронин

прощаю

Оксана Земцова

зачастую к сожаленью это так

Олег Дронин

не этично будет на людях это сравнивать, кто задает вопрос, я лишь просто размышляю. У Вас я надеюсь все хорошо?)))

Оксана Земцова

ДА!у меня всё отлично!А у вас?

Олег Дронин

у меня тоже! спасибо!))

Жазико ...

него варите, ужас какое та

Олег Дронин

и да, забыл добавить, букварь сгорел в том городе

Я*
Я *****

у каждого своя история...(

Олег Дронин

это мысли и не мое

Я*
Я *****

ааа...а зачем писать не свое?

Олег Дронин

а тут что, все пишут про себя? не этично все что пишут, сравнивать с людьми)

Malыshka Mю

ну нихуя се человек

Олег Дронин

без мата пожалуйста

Malыshka Mю

это от неожиданности. никогда не думала, что в замен органов - город... хотяяя... теперь то я понимаю от куда газы появляются... это дым выходит. офигеть

Олег Дронин

как тонко, аж толсто

Malыshka Mю

какой вопрос - такой ответ, чо

Олег Дронин

ниЧо

Анна Шерстнева

тяжелое сравнение

Анна Шерстнева

да у меня все хорошо,стабильно. просто ваше высказывание во принимаю более драматично наверное,в моём понимании "город дымящийся в руинах" символизирует что его стерли с лица земли убили все живое и радостное что в нем было,заново восстановить конечно можно,но таким в точности он уже не будет,так и с состоянием внутреннего мира какими бы не были "восстановительными работами" не смотря ни на то что если это касается взаимоотношений или создание чего более совершенного или разочарование в том что считал человек волшебным уже не произойдет...

Олег Дронин

Могу Вас заверить со мной все хорошо. Мы же тут вопросы задаем, так вот и мой пришел, так, подискутировать. Отчасти согласен, для меня это тоже все убитое и выжженное без остатка, но все таки возрождения возможно, и да, оно уже не будет таким как раньше:)

Анна Шерстнева

да я и не сравниваю обычно людей с тем что они пишут,это было бы не этично )))я очень рада что у вас все хорошо)))

Олег Дронин

))) спасибо

Конфетка К

Это про меня

Олег Дронин

это мысли в слух) зачем на себе сравнить что-то

Конфетка К

Тоже мысли в слух)

Светлана

бывает

Олег Дронин

конечно)

Настя Ласковец

быват

Олег Дронин

бывает

Дед Мороз Без Снегурочка

хм

Олег Дронин

подумайте-подумайте)

Олег Дронин

Ну и ладно)