Андрей Модин

А знаете, как пробился на чеке чудо-йогурт питательный с вишней и черешней?
ЙОПИТЧУДОВИШЧЕ!

Ответы
Елена Лохина

Прикольно. А ты не подумал, стоит ли платить за чудовище? Может быть, тогда магазин обязан заплатить моральную компенсацию за такой ужас?

Евгений Мурашкин

)Все в жизни не случайно,может если произнести ЙОПИТЧУДОВИШЧЕ! 3 раза на рассвете,произойдет ЧУДОВИШЧЕ!(Супер Чудо)))

Елена Шаблова(Кулагина)

главное - содержание, а не название. В жизни таких аббревеатур - много - можно посмеяться, да и только!

Ирина Гордиенко ☃☢

ты сильно не увлекайся этим ЙОПИТЧУДОВИШЧЕМ ,а то ,мало ли чё ,всяко бывает ,береги здоровье :)))))

Ольга Яшина

Отпад полный!У нас в городе есть частный магазинчик так вот там написано: ДИЕТА ЯЙЦО ТАБАК.

Анатолий Калашниковы

Диетический яйцетобак

Дмитрий Воронин

Забавно.

Андрей Модин

ну или классическая вывеска: ОТРУБИ ЯЙЦО))))))))

Анатолий Калашниковы

Жалко только одно

Андрей Модин

))))

Амалия Филатова

ВО ВО!ЭМУЛЬГАТОРОЕЕЕШЬНЫЙХИМИКАТ:)))ЕШЬТЕ КЕФИР ГОСПОДА ИЛИ МОЛОКО ПАРНОЕ !!!

Елена Александровна

)смешно, в чеках все так сокращают, что иногда как ребус разгадываешь

Ирина Успешная

да сейчас сокращают слова так что и кодировки никакой не нужно...

Альбина Хаялиева

так же думает наш желудок,обвалакиваемый этим е---чудовищчем!

Надежда Благова(Алапаевск)

Сократили каждое слово, вот и получилось. Название длинное.

Ёж

))) вот завтра специально схожу в супермаркет и проверю!

Сергей Сон

Ну название наверное соответствует содержимому.)

Эльвира Рембольд

А Мы-гомосапиенс монстрюшкии. Хотите переведу?

Nadezda

у нас еще и не такое можно услышать и увидеть

Valia Flower

название соответствует вкусовым качествам?

Марина Малкова

так и есть, если посмотреть из чего сделан !

Ли
Лилия

Храни его, как талисман, вдруг пригодится

Ольга Филимонова

ахаха)прикольно)я даже не додумалась бы))

Эйли Лайт

И как ты....съесть то смог после такого?))))

Андрей Модин

))))))

Злата З

сразу и не догадаешься что купил..йопт..