100500 Вопросов! Без Kamikadze_D

Как вам конец Гарри Потера?

Ответы
Лариса Голобородько

Если честно-примерно так же,как и начало.Это раскрученный коммерческий проект и не более того...Я его не читала и не смотрела.Мне не интересно и жаль времени на него тратить...

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Алексей Васильев

Без обид, мне Гарри Сруль совсем не понравился, а автору книги надо находиться в психушке.Прости,по честному

Николай Войченко

В какой серии показали конец Гарри? Как его оценили девушки??? У наших наверняка лучше!!!)))

Дикая Вишня

как всегда после длинной эпопеи ждешь чего то необычного,так что нормальный конец.

Юлия Кормишкина

ему уж давно конец был, щас в кино идет конец Сумеркам, вот это нужно обсуждать))

"crybaby "

мне понравился) я люблю такую глобальную лаконичность - "все было хорошо")))

Зухра Дадова

блин, я видимо одна на этой планете которая так и не досмотрела!((((

Анюта Акимова

ему придет конец , когда любой малец перестанет о нем вспоминать

Андрей Дальниковский

Как-то не обратил внимания... Я всё больше на подружку любовался!

Vika Vaulina

я только первуб часть посмотрела, на досуге и вторую посмотрю 🙂

Раиса Гайфуллина

ой!! знаете еще не посмотрела последнюю серию,все нет времени.

Галина Забара

Сказка, как сказка. Добро побеждает зло, трупы на каждом шагу.

Олюшка Олюшка

Я его не видела к сожалению,а что так прям и показали?)))))))))))

Павел Божко

ожидаемо вот еслиб тьма победила и гари сдох былобы круто

Наталья Чистова

Даже как-то неудобно спростить: его тоже показывали по ТВ?

Артём S570**m

Ну впринципе предсказуеммая концовка то чего и ожидал=))

Цап-Царапка Вредина.ру

Это тайна за семью печатями.. Он никому не показывает..))

Юлия Фадеева

Не знаю. Не смотрела ни одной части. И не читала тоже.

ОК
Ольга Карпенко

А его разве показывали? Вроде все было пристойно)))))))