Iwan .

А знаете почему свекрови не любят своих невесток?

Ответы
Андрей Борисов

Встретились две подружки. ”Ну как твоя семейная жизнь?” — интересуется одна. ”Да какая там жизнь, — вздыхает другая. — У него один свет в окошке — его мамочка, только вокруг нее и танцует...” — ”А ты посмотри на себя, — говорит подружка, — нечесаная, в мятом халате. Попробуй встретить мужа надушенной, в шикарном белье, увидишь; он и не вспомнит про свою мамочку”. В тот же день молодая жена купила дорогое французское черное белье и вечером встречает своего мужа ”во всеоружии”, но он в ужасе шарахается от нее: ”Боже, ты вся в черном — что с мамой?..”

С*
Сергей *******

молоденькая коза пришла, мово сыночку увела, а я его прям на руках носила....В той или иной стерени это мысли всех матерей мальчиков. Просто , как правило, мамы легко отпускают дочек, но со скрипом-сыновей! А иногда и не отпускают.видят то что не видят их сынки.Бдительность мужика усыпляется. А от мамы ничего не утаить

Светлана Лавринович

Знаю, 🙂 это элементарная Ревность Матери (это её Ребёнок, ей трудно Отдать его..., даже в Хорошие Руки)... )) и это надо преодолеть, ради блага своего сына.

Влада Архиреева

Мне кажется из-за того , что они не хотят отпускать своих сыновей в самостоятельную жизнь!И они борятся за внимания жениха! ну а точнее я не знаю!

Татьяна Балибардина

не знаю..я сама свекровь и очень хорошо отношусь к своей невестке...может нет показушной любви,но есть понимание и уважение друг к другу...

Татьяна Правосуд

потому, что они сами влюблены в своих сыновей и думают, что так их любить не может никто, со снохой надо дружить и всё будет "хоккей"

Анастасия

Иван, не знаю как у Вас. А я вот свою невестку обожаю, ведь она любит моего сына. А каких внуков мне подарила. Сказка.

Нина Широкова

я дважды свекровь поэтому не знаю. Любить женщины должны мужчин. Взаимное уважение с невестками приветствуется.

Любовь Майская

Не всегда,но бывает.Сама свекровь,трудно отдать своё чадо.чужой женщине.

Li
Lilichka

Ревнуют к ним своих сыновей. Растили, растили. А тут вот пришла и забрала

Ел
Елена

понятия не имею,у меня со своей свекровью очень хорошие отношения!

Iwan .

классссссссс.......

..

одна моя знакомая говорила...- свекровка б.ядь , снохе не верит.....

Nina Yuhina

потому,что они забирают их сыновей и вообще-разные поколения

Vi
Viktorija

потому что они очень ревнуют своих сыновей к невесткам......

Iwan .

Думают что у них на уме пьянки, гулянки и мужики... помнят заразы свою молодость!

Vi
Viktorija

все возможно))))))))

Iwan .

отож........

Галинка Майборода

у меня её ещё нет, чтобы знать))) думаю у меня будет другая)))

Наталья Сап

Моя свекровь меня любит, а про всех остальных не знаю! 😛

Iwan .

молодец...

Ок
Оксана

потому что думают что лучше всех,суки одним словом

Iwan .

Думают что у них на уме пьянки, гулянки и мужики... помнят заразы свою молодость!

Ок
Оксана

это точно

Iwan .

от куда знаешь...........

Ок
Оксана

просто так бы не ворчали если сами такими не были

Iwan .

горький опыт.......

Ок
Оксана

очень горький моя свекруха до сих пор молодость забыть не может

Просто Татьяна ( Ростов-На-Дону)

Видят в них свое отражение или наоборот, антипод

Iwan .

Думают что у них на уме пьянки, гулянки и мужики... помнят заразы свою молодость!

Просто Татьяна ( Ростов-На-Дону)

Я тоже свекровь. Могу дать адреса сових быших невесток. Не думаю что они будут плохо говорить обо мне

Iwan .

а почему бывших........

Просто Татьяна ( Ростов-На-Дону)

Первая стала бывшей по глупости. То есть она женой моего сына стала по глупости. Ей было 17, ему 21... через 2 года они поняли что не очень нужны друг другу и разбежались. Она чудесная женщина и мы до сих пор в очень хороших отношениях. Вторая невестка очень хотела детей, а у сына их не может быть (онкология и последующее лечение сделали свое дело. Слава богу, что живой) Она ушла к другому и у нее растет дочь, которую зовут Саша как моего сына. Вот такая не очень веселая историяи

Светлана Ковалева

не хотят своих сыночков от своей юбки отрывать!

Светлана Максимова

Потому что они тоже женщины-ревность и зависть