Андрей Кудряшов

Я ВИДЕЛ СМЕРТЬ!!!! НО БЛ-Ь ВСЯ В БЕЛОМ

−6
Ответы · страница 4
Грань Медиума

а я Лафея

Мишаня )))))))

Невеста?

Андрей Кудряшов

АГА В ЗАГСЕ И УВИДЕЛ КОГДА ГРИБОЧКИ ОТПУСТИЛИ

Ал
Александр

Вот сука

Лиана Шарафутдинова

Понимаю

Игорь Чекмарев

С косой?

Андрей Кудряшов

КОСА У НЕЁ ДЕВИЧЬЯ ЖЕНСКАЯ ТАКАЯ

Евгения

В ЗАГСе?

Надежда Борисова

Да ну ее

Фенька

Во сне..

Фенька

Беги оттуда

Андрей Кудряшов

НЕМОГУ ГРИБОЧКИ ЕЩЁ НЕ ОТПУСТИЛИ ДА НА ЖЕНУ СМЕШНО СМОТРЕТЬ ОНА ТО ЗЕЛЁНАЯ ТО РУК МНОГО ТО ЛЕТАЕТ НА ПЫЛЕСОСЕ

Фенька

Так метлу купи..

Андрей Кудряшов

КУПИЛ ПОЛЕТЕЛА НА ШАБАШ ТАМ И ПРОПИЛА

Фенька

Назад пешком что ли.. Или подруги подбросили?

Андрей Кудряшов

ПРИЮТИЛ ДОМОВЁНКА БАБ ЯГА ПРОЗНАЛА ЗАБИРАТЬ ПРИЛЕТЕЛА ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ ГАРЫНЫЧА ВЗЯЛА ГАРЫНЫЧ С ПЪЯНУ СОЛОВЬЯ РАЗБОЙНИКА ПРИХВАТИЛ ДАБЫ БУХАЛИ ВМЕСТЕ ПОДОРОГЕ ЛЕШАГО НАШЛИ Я НЕ ИЗ РОБКОГО ДЕСЯТКА НО ОЧКО ИГРАЕТ ЗВОНЮ МУРОМЦУ ТОТ ЩИТ ВЗЯЛ А МЕЧ ЗАБЫЛ НЕ БЕДА ГОВОРИТ МУРОМЕЦ ЩА ХАТАБЫЧУ ПОЗВОНЮ ХАТАБ МАХОМ ЯВИЛСЯ НО СУКА ДОЖДЬ ПОШОЛ А БОРОДА НЕ РАБОТАЕТ В ДОЖДЬ СТОИМ МОКНЕМ ДУМУ ДУМАЕМ КАК БЫТЬ?? ТУТ КОЛОБОК ИДЁТ ИМЕННО ИДЁТ--ВИДНО ЕМУ ЛУЧШЕ ВСЕХ-- МЫ ПРИСМОТРЕЛИСЬ А ОН КВАДРАТНЫЙ РЖОМ ВСЕ!!! КОЛОБ ХОТИТЕ И ВАМ ТАКЖЕ БУДЕТ--И ГРИБОЧКИ ДОСТАЛ МЫ ПОЕЛИ И И И НАМ НА ВСЁ ПО Х СТАЛО

Фенька

А я думала курнули..

Андрей Лапин

вговне

Sa
Saxarok

класс

Андрей Кудряшов

ДА ОНА ЕЩЁ И ТРУБКУ КУРИЛА МНЕ ПРЕДЛЖИЛА Я НЕ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ЗНАКОМЫХ ЗАПАХОВ--НАРЖАЛИСЬ ПОТОМ

Спицына Светлана

Ну да

Спицына Светлана

Ч горел

Еl´ Lazar

Vodka?

Еl´ Lazar

Да не всё норм...горит...тянет...я и сам использую...

Еl´ Lazar

Да...я умерен...А Форд всё хавает и даже 102 октан...

Андрей Кудряшов

НУ ДА АМАПИК ОНИ ТАКИЕ КАК ТОРНАДО

Еl´ Lazar

Я таких не знаю,я скромный...

Еl´ Lazar

Не ...у меня европеец...Ц-Макс...

Vi Za Vi

Мдя

Юлия

да?

Андрей Кудряшов

И ТРУБКУ КУРИЛА И ВЕСЁЛАЯ ТАКАЯ БЫЛА

Андрей Кудряшов

Диспетчер даёт самолёту из очереди разрешение на взлёт. А в это время работник, обслуживающий аэродром, косит траву вокруг фонарей на рулёжке, используя косу классическую. Погода вообще не очень, накрапывает дождик. Мужик надевает плащ-палатку, натягивает капюшон и продолжает косить. Самолёт выруливает на взлётную полосу, и мужику из диспетчерской приходит команда освободить место. Он отходит метров на 20-30 и наблюдает. Крылатая машина едет мимо. Мужик в капюшоне с косой под капли моросящего дождя приветливо машет пилотам и пассажирам, которые наблюдают за этим из иллюминаторов. Звонок в диспетчерскую: — Блин, вы офигели что ли? Уберите этого мужика с косой отсюда, пока у нас все пассажиры из люка не повыпрыгивали!

Александр Вяткин

👻

Андрей Кудряшов

ВЕСЁЛАЯ ТАКА СТАРУШКА И ТРУБКУ КУРИТ

Андрей Кудряшов

ААГГГГГААААААААААА👍👍👍👍👍👍👍👍