Benjamin Linus

Вы более откровенны с незнакомцами или со знакомыми?

Ответы
Maрия Федорова

Зависит от состояния души, порой общение с незнакомцами более задушевным бывает, чем разговор со старыми знакомыми. Главное выговориться и почувствовать на душе легкость, остаться понятой. У меня были случаи, что после общения со старыми знакомыми оставался осадок: лучше бы ничего не говорила. Это больно вдвойне.

Елена Журова

Более откровенна с лучшей подругой. Но иногда незнакомым людям выговоришься откровенней, чем с родными. Наверное потому, что рассчитываешь с ними больше никогда не встретиться.

Я*
Я**нусик

только с близкими )))) ...но иногда лучший психотерапевт - попутчик случайный ))))) ....актуально в поездах и самолетах на дальние расстояния - больше шансов больше не встретится )))

Евгения Таранова

я более откровенно от настроения и личности, с которой я откровенничаю... С некоторыми друзьями я не могу быть открытой. Все зависит от собеседника.

Василий Пупкин

Для меня откровенность норма жизни в любом обществе, вне зависимости от знакомства. Как в таких случаях - либо получу друга, либо расколю подонка!

Виктория Вика

С чужими, наверно и всего пару человек своих людей, которым доверяю. Жизнь показывает обратное, доверять нельзя, только хорошо проверенным людям

М5
Марина 555

таких людей единицы, это знакомые... хотя иногда факт что ты никогда не увидишь человека позволяет спрашивать его о том что у других не спросишь

Елена ***

С НЕЗНАКОМЦАМИ. ЛЮБЛЮ В ПОЕЗДЕ ПО ОБЩАТЬСЯ ХОРОШАЯ ПСИХО ТЕРАПИЯ. ЧЕЛОВЕК ВЫШЕЛ НА СВОЕЙ ОСТАНОВКЕ И ЗАБЫЛ. А ТЫ ВЫГОВОРИЛСЯ И НА ДУШЕ ЛЕГЧЕ.

Любовь Кнутарева

когда садишься в поезд, с незнакомыми людьми говоришь на такие темы,на какие с близкими даже не думаешь обсуждать. Я ответила на Ваш влпрос?

Ирина Ирина

Наверное, одинаково откровенна со всеми. Есть часть души, которая закрыта для всех кроме меня. А остальным пожно поделиться со всем миром

Елена Журова

С лучшей подругой откровенней всего, на иногда хочется выговориться незнакомому человеку, зная , что ты его больше никогда не встретишь.

Светлана Переводчикова

Я вообще очень редко откровенничаю-зачем требовать от других сохранения своих тайн, если ты сам не способен их сохранить, не так ли?

Люся По

По ситуации, по жизни откровенна с близкими людьми, а в поезде, зная что больше не увижу человека, тоже могу разоткровенничаться...

Elena Mysterious

Иногда даже очень хорошо знакомый человек может предать,я откровеннаа только с близкими,и ещё зависит о чём откровенничать..... 🙂

Людмила Харитонова

самым откровенным зачастую люди становятся с теми , с кем судьба сводит неожиданно и не надолго.Например, с попутчиком в поезде

Марина Щербакова

С ооооочень знакомыми... Но бывает, что и незнакомые попадают под такое настроение, когда хочется рассказать хоть кому нибудь...

Елена Батура

Я вообще человек открытый.Но больше,наверно,с близкими мне людьми--лучше знают меня и мою жизнь с её выкрутасами и проблемами

Владимир Владимир

смотря в чем.каждый случай особый.попробуй своей девушке рассказать,что ночь провел с подругой.... а в поезде без проблем)))

Любовь Ларина

я откровенна сама с собой..никому другому кроме близких ее ненужно знать...не хочешь что бы тебя унизили не открывай душу))

Михаил Чернышев

откровенность всегда хороша в меру даже со знакомыми, а с незнакомцем тем более, не угадаешь как жизнь обернется... 🙂