Котопланетянин.

Вот будет война, полетят огненные стрелы через моря и все сгорят в адском пламени ядерных ракет, все умрут. А ради чего?
🖼

Ответы
Александр

Прикольно же, такое шоу...Интересно, сколько можно увидеть этой красоты, пока выгорают глаза?

Александр

"И живые позавидуют мёртвым". В книжке про кошмарики этот план описан, вот по нему и следуют, как по чертежу.

Котопланетянин.

Ага.. я это с детства помню. Мне бабушка в детсве это рассказывала, а я смеялся )) Ведь в школе мне сказали, что мол косманавты в космос летали, а бога не видали )) и это для меня был аргумент.
Но тут на днях один нейроХирург сказал, что он много раз вскрывал черепа, при опирациях на мозге, а ума там не видал ))

Александр

Во-во, здравомыслие заменено слепой верой, а когда слепой ведёт слепого по написанной кем-то умным , но жадным и властолюбивым, конец предрешён.

Лю
Любовь

🤒

Инна *

Власти, денег, вот только покалеченный мир долго будет восстанавливаться

Котопланетянин.

Думаете от него что то останется?

Инна *

Останется, но он будет очень искалечен

Котопланетянин.

Да уж, страшно представить на сколько. Человек опять станет просто животным.

Инна *

Но выживут те кто в бункерах попрячется

Котопланетянин.

Каково жить в бункере с сознанием того, что по твоей вине погибли в огне миллионы ... тоже никто бы не хотел так жить наверное.

Сергій

Ну так понятное дело, за Путина, за Миллера, за Жириновского

Котопланетянин.

Я не понимаю, как работает эта хрень, но неужели кучка этих существ могут предрешить судьбу все планеты? Парадокс какой то ))

Сергій

Я тоже не понимаю, но похоже многие их за богов держат

D.
Dragoкat .

Нет сейчас дураков воевать особенн против нас

Котопланетянин.

Очень оптимистично ))

D.
Dragoкat .

Так ядерная страна с лучшей армией

D.
Dragoкat .

Хотя Америка кичится что она лучшая а косяков делают .а наши стрелять только в цель

Александр Жданов

ради доллара, чтобы он продолжал процветать...

Котопланетянин.

Эти бумажки так же полыхнут и разлетятся пеплом по задворкам обгарелых руин.

Александр Жданов

ну, так кто затеит этот пожар очень надеятся выжить и обогатится.

Котопланетянин.

Какие твари только не топчат эту землю ))

Александр Жданов

Увы...

На
Надежда

А почему Вы решили ,что будет именно так?

На
Надежда

А как без книги узнать законы и требования Бога?

Котопланетянин.

От Бога конечно!

На
Надежда

Как?

Котопланетянин.

Попробуйте найти ответ самостоятельно )) Мне пора.
Всего вам доброго, Бог с вами!

На
Надежда

Бог то со мной. Хотелось, чтобы был и с Вами

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чтобы начался новый виток эволюции

Котопланетянин.

Вам жалко нас или нет?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

от меня особо ниче не зависит же

Котопланетянин.

Ну да, и всё же. Каждый капнул в этот океанчик ))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну значит с чуством выполненного долга

Пр
Продолжай

заради однієї дуже великої країни

Котопланетянин.

дуже великої країни - не понятно, что за слова ))

Пр
Продолжай

все вам понятно😁

Котопланетянин.

Ну догадываюсь конечно ))

Пр
Продолжай

в истории поводы для войн всегда были из-за ничтожных причин🤏😏

Котопланетянин.

Военные, вообще тупорылые, ну реально. На днях смотрел интерью у одного чела, военного.. которые высокие звания имели в ПВО )) Они когда увидели НЛО, первым делом хотели по ней ракету х---нуть )) Ну не высшей ли степени проявление тупости? Встретить превосходящую силу и атакавать )) реально, животный уровень сознания )

Пр
Продолжай

это не тупость, это страх перед неизвестным...это естественно

Котопланетянин.

Это как у ядовитой змеи, такой же уровень сознания. Кидается на человека, шипит, но ей ума не хватает понять, что человек сейчас возьмёт палку и припиздошит ей по башке и сделает себе ремень на брючки ))

Александр Грызлов

Умрут и все по новой, и ладно умрем

Котопланетянин.

Ну мы то ладно, а я помню в детсве, в школе нас войной пугали, это было на много страшнее чем сейчас. Помереть так ни разу и не потрахавшись ))

Александр Грызлов

С китайцами,

Котопланетянин.

Да хоть с кем )) в 16 то лет.

Валерий Герасимов

Все жертвы ради Украины!!!!!

Котопланетянин.

😼🚩Смелааа мы в бой пойдем
За власть советов
И как один умрем
В борьбе за это!

Георгий Клинцов

ЕЩЁ ОДИН МАЙОР С РЕН ТВ.

Светлана

вот и я об этом...смысл

Котопланетянин.

Высшая степень глупости )

Светлана

да!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Меньше рен тв смотри

Котопланетянин.

Да я не смотрю, это за морями только про войну сейчас и балакают.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Только в их заморских фантазиях подобное может произойти

Котопланетянин.

Надеюсь что это так, хотя через укров они наезды всякие организуют сейчас.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Они испокон веков пакостят и не только нам🤣

Котопланетянин.

Да, с ними видимо всё очень плохо.. как жаль..

Мария Петрова

Идиоты были всегда.

Vi Za Vi

Это спроси у жида

Котопланетянин.

Да него не дойти.

Ви
Виктор

скорее бы уже

Котопланетянин.

Вот как? А что так, на100пиздела житуха такая?

Ви
Виктор

житуха норм остопиздели некоторые персонажи

Котопланетянин.

Персонажи пройдут, это ведь вопрос времени )) Всё проходит же!

Улугбек

Глупости!!!

Котопланетянин.

Да что в этом глупого, сгорит все и вся. Умно или глупо, полыхнут языки пожаришь и адским пламенем слизнёт жизнь с планеты.

Улугбек

Вы сильно преувеличиваете, Кот...

Котопланетянин.

МурмЯу ))

Ег
Егоза

Мечтаешь?

Котопланетянин.

Похоже на мечту?

Ег
Егоза

Нафига этот негатив?

Котопланетянин.

По последним сводкам новостей )) Заморские новости только про это и говорят.

Ег
Егоза

Своих мыслей нету?