Ирина Никитина

Садимся с мужем в машину. Я говорю: " Гаджеты включи!" Он:"Что включить?" Я : " Гад -же -ты!" Он почему то обиделся?! )))))

Ответы · страница 14
Владимир Эдуардович Щемелев

вот гадёныш

Ирина Никитина

Нееет... он просто думу думал и не расслышал! )

Сергей Феньвеши

Юмористы))))

Сергей Феньвеши

Я тоже в деревне живу и нравится. Только в народной одежде под старинку не хожу. Вечно в каких-то делах, быстро изношу.

Ирина Никитина

Так мой тоже по праздникам одевает и когда гости ! Но валенки всегда!

Сергей Феньвеши

Валенки одеваю зимой на улицу. В мороз. Если ухожу надолго. Или в глубокий снег.

Ирина Никитина

А я дома люблю в валенках зимой. И естественно по снегу.... а в валенки босиком!

Сергей Феньвеши

Валенки - это великое изобретене! Думал об этом одно время. Пришёл к выводу, что их могли изобрести только русские. Климат позволял выращивать овец и заставлял придумать хорошую обувь для зимы. Я тоже ходил в валенках при 25 гр. мороза без портянок и носков. Ничуть не было холодно. Дома одеваю чуни. Это как бы валенки, но без голенища и потоньше. Легко скинуть, легко надеть. В чунях не выскочу к кроликам, курам, воду вынести, воды принести.... Чтобы не набрать влаги на них. Мокрые же они не тёплые.

Student Student

Мягче надо

Ирина Никитина

Я очень ласково повторила!!!!! ))))

Вячеслав Пучус

юморная...

Вячеслав Пучус

о, тогда да,но гранату надо отобрать...

Ирина Никитина

Я 20 лет за рулем... сам обезьяна! Обидел! 😞

Вячеслав Пучус

извините, эмоции это хорошо ..

Azik Veli

вот гад )))

Ирина Никитина

И не говори... кнопки лень нажать 😄

Azik Veli

пущай тогда пешком ходит 😉

Елена Воронкова

Включил)))

Ирина Никитина

Дааа.... и теперь не забывает! )))

Андрей Обухов

Обозвали

Андрей Обухов

И этот вопрос я уже видел... все его копируют, зачем?

Ирина Никитина

Его не копируют...его по кругу гоняют...

Ирина Никитина

Навигатор,регистратор,антирадар...

Андрей Обухов

Так и называйте, зачем по складам его обзывать?

Ирина Никитина

Пока я буду перечислять... далеко уеду!

Fuck Royal

цука ты!)

Ирина Никитина

Не то слово! Сам выбирал! )))

Ирина Никитина

Меня выбирал..., идеальный ты наш!

Fuck Royal

нуда, енто конешно! А может просто палсо?)

Александр Коган

круто 😉

Ирина Никитина

Весело! Хохотали до слез! )

Александр Коган

Ну в разговоре говорим гаджеты,а не ГАД ЖЕ ТЫ..

Ирина Никитина

Ну так он же переспросил... я по слогам и сказала! слушать,что жена говорит надо! )))

Олег Еременко

класс!!

Ирина Никитина

Фух! Хоть кто то шутки понимает! )))

Elchin Kuliyev

увы

Elchin Kuliyev

вот в это и не верится

Ирина Никитина

Ну честно. Правда этот вопрос висит тут уже с пол года.... но мне смешно было. Он у меня вообще не дружит с компами и смартфонами.

Elchin Kuliyev

ну какой есть)

Ирина Никитина

В этом есть своя прелесть....)))))

Elchin Kuliyev

конечно