Ирина Никитина

Садимся с мужем в машину. Я говорю: " Гаджеты включи!" Он:"Что включить?" Я : " Гад -же -ты!" Он почему то обиделся?! )))))

Ответы · страница 2
Сергей Гаврилин

а если бы он спросил вас на своем проф.языке чего-небудь про авто. т.е. слэнг... вы обиделись бы???

Ирина Никитина

Как я могу обидеться на мужа? Сказал,значит так оно и есть! 😊 😄

Юрий Михайлович Колесник

....Купи ему мороженое,дай пусть ест и успокаивается..... Сама за баранку садись и вези его......

Ирина Никитина

Грустно стало..... Ну у вас там хоть тихо? Или тоже ужас?

Юрий Михайлович Колесник

....Да,мож того что у границы,у забора живём..... Пока тихо.... Снаряды и пули нелетают здесь.....

Ирина Никитина

И то хорошо. У нас друзья отца из Молдовы забирают. Вот возле нас купили участок. Там говорят совсем плохо.

Юрий Михайлович Колесник

...Да,впечатление такое,что как будто Весь Мир сошёл с ума............

Ирина Никитина

А было ли с чего сходить? В каждом веке что то жуткое происходит!

Владимир Викулов

... Ну, что Вам сказать.... Рискованно так говорить ,,под руку"... Ну, а ликбез ему надо пройти....

Ирина Никитина

"Под руку" он мне все время говорит... я за рулем... а ему надо внимательнее жену слушать,а не в облаках витать...

Владимир Викулов

.... Вам обоим, все - таки , нужно ездить - порознь.....

Ирина Никитина

Так он пассажир. Штурман он мой. Не водит он... совсем.

Владимир Викулов

///... ,,Рожденный ползать, не мешайся на взлетной полосе!".... 😄

Александр

Вы ли это,Вы ли? - Я не выла,я пела.; Какой же ребёнок Вы после этого! - Сам ты конь педальный...

Потому что говорить надо по-русски, без иностранных заимствований, тогда и обид не будет

World See

ты наконец то сдала на права? Да я толком не поняла,сдала не сдала-инструктор погиб! 😃

World See

😃 не надо потом даже и поругаться не скем будет

World See

ну да,а она так классно ругалась,язык был как бритва,нас даже со свадьбы как то выгнали из-за неё

Ирина Никитина

Обалдеть... 😳 первый раз встречаю человека,который жалеет о том что не с кем поругаться!!!

World See

Да нет я шучу,мы не очень часто ругались

Ирина Никитина

Вот странные люди.... сходятся,расходятся.... потом скучают...

Виктор Попов

ВАС МУЖ НИКОГДА НЕ ВЫСАЖИВАЛ ПО СРЕДИ ДОРОГИ? СЕЛИ В МАШИНУ,ЯЗЫУК ПРИШЕЙТЕ. А ТО ВЫСАДИТ

Ирина Никитина

😛 Не высаживал. Я за рулем,он не водит! 😝

Василий Теркин

"Ты почему ушел из дома? Ты же сама сказала - "Иди отсюда!" Балбес! Я сказала: "Идиот! Сюда!"

Александр Рунаев

Мне то же знакомая подсказала,что мой Браузер устарел,хотя я и без неё знаю,ведь мне 67

Ринат Назмутдинов

Обидешься тут,если между слогами в слове "Гад -же -ты!" большие временные промежутки...

Ирина Никитина

Нет нет... я четко,но быстро повторила! )))

Ринат Назмутдинов

Значит,он так понял,всё принял на свою сторону.

Ирина Никитина

Что хотим,то и слышим! Значит есть грех за душой... выясним! )))

Ιακώβ

не употребляйте импортные слова, которые неоднозначно воспринимаются русским ухом

Ιακώβ

не надо уж такого максимализма. Хочешь знать, почему имя пишу на английском? Потому что работаю с компьютерами, в ОС по умолчанию англ. язык стоит, ибо команды набирать на английском надо. Поэтому удобнее. А говорить, коверкая язык ради моды, считаю глупым. Еще есть вопросы?

Ирина Никитина

Вот и я говорю! Веселее на мир смотреть надо! А еще лучше,слушать о чем женщина просит! 😄

Ιακώβ

Лучше бы уж к мужу прислушивалась

Ιακώβ

И я о том же. А то вечно все упор на желаниях женщины, а мужик так, вроде слуги, должен ее желания угадывать. Все только на обоюдной основе

Ирина Никитина

Ну это кому как нравится! Вот мой муж каждое утро спрашивает: " Какой тебе подвиг совершить?"

Сергей Колесниченко

Да верно, всегда нужно следить за своими мыслями, словами и делами)))и делать добро))))

Гульжайнат Кажибаева

А куда же вы спешили ? Муж то рядом куда надо отвезет Главное не милый а гад ? Почему ?

Георгий Иващенко

Это еще раз доказывает, что лишний заум в отношениях, равно как и выпендреж, вредны.

Дмитрий Беспалов

Хотите оскорбить мужчин??? Считаете себя умной? Тогда объясните понятие "гаджет". 🙂

Алексей Михайлов

Он принял всё в свой адрес и всерьез :DНо вы то его успокоили что это не так? Хотя....

Алексей Михайлов

:DЧто русскому хорошо.....

Ирина Никитина

Ой точно.... я и забыла эту поговорку! Завтра в Москву поедут. Посмотрим как понравится!

Алексей Михайлов

Вы их в баньку сводите. По парьте веничком и самогоночкой угостите. Может и жить остануться 😄

Ирина Никитина

В баньке уже дважды... водочку пили... но мне не надо что бы оставались! ))) Гостям рады дважды! Когда приезжают и когда уезжают! )))

Алексей Михайлов

Спасибо! Пока. До встречи.

Эдуард Абдуллаев

А может дело не в гаджетах, а в ваших регулярных рекомендациях что ему делать?

Эдуард Абдуллаев

Не обижайтись, а посмотрите на себя со стороны: просьба не выглядит как настоятельная рекомендация?

Ирина Никитина

Со стороны я еще лучше!!!!

Сергей Смирнов

жалейте мужа)))...у него сложнотравмированная психика))...ведь ему еще рулить..)))

Ирина Никитина

Мне рулить... это у меня психика от него сложнотравмированная !!!!

Александр Лапидус

ну Вам виднее, почему он обиделся, я и спрашивать не буду с чего... Ваш ведь муж.

Ирина Никитина

Случать надо внимательно... а не переспрашивать!!!!

Raif Xasiev

любой человек обидится ты прямо в лицо гадом называеш а не думаешь что он гад

Ирина Никитина

Гаджеты!!!!! Включить надо,когда просят! )

Raif Xasiev

я согласен если просят надо