Владимир Беккер

Что будет если вилку электробритвы, засунуть в розетку радиотрансляционной сети ?

Ответы
Tatiyana Nagina(Алмата)

Электробритва будет Вам читать ,,Новости" и петь песни!!НО,Вы останетесь колючим:)))))))))))))))))))))))

Игорь Сеитов

Если прислушаться, то услышишь радио. А где-то еще осталась проводная радиосеть?

Надежда Таубе

По-моему. ничего не сработает, потому что радиотрансляционная сеть слабенькая.

Людмила Зайцева

Надо еще выбрать нужную радиостанцию и слушать музыку во время бритья...)))

Тамара Данюк

привет..не практиковала...очень рада этому...милого вечера...

Le
Lee-Стричк@

А она влезет? Мне кажется, радио-розетки были меньше..

Владимир Беккер

Брнитва влезет ! Музыка будет как и из радио, только тише!

Le
Lee-Стричк@

Правда? Интересно... Ну уже не попробую, давно нет радио-точек в домах....

Владимир Беккер

Брнитва влезет ! Музыка будет как и из радио, только тише!

Le
Lee-Стричк@

Правда? Интересно... Ну уже не попробую, давно нет радио-точек в домах....

Vladimir Chaos

Будет повод для смеха, если вилка подойдёт к розетке!

O:
Olga :)

Электробритва передаст сигналы точного времени

Виктор Посесор

интересно попробовать а то от утюга толку мало

Виктор Посесор

а я и не говорил что не входят у нас умеют впихнуть не впихуемое я спрашиваю что создает звук

Владимир Беккер

Звук создаёт, катушка индуктивности !

Виктор Посесор

катушка индуктивности создает электромагнитные волны каковые звуком не являются но могут создавать звуковые волны воздействуя на магнит который в свою очередь будет воздействовать на мембрану

Владимир Беккер

Любая катушка с сердечником будеть и без мембраны будет вибрировать и создавать звук если пустить звуковой сигнал ! Попробуй да не парься! Фома ты неверующий1

Виктор Посесор

будет конечно будетвибрировать и вибрация будет напоминать речь

Анечка Кошевник

два электро прибора будут в шоке,вам к доктору

Владимир Беккер

Она будеть петь и разговаривать ! Так делала половина людей советского союза, когда ломался динамик! Стыдно, это не знать !

Анечка Кошевник

что за бред

Владимир Беккер

Да, типичная, далёкая от техники, женщина!

Анечка Кошевник

я как то радиоэлектронику изучала,электротехнику 3года,что за бред,

Владимир Беккер

Тем более, должно быть стыдно ! Изучала, но так ничему и не научилась ! Скажи, что такое соленоид ?

Татьяна Захаренко (Гомель)

Я не знаю, как у Вас, а у меня они не совпадают!

*~
*~*Натали* ~*Ната*~*

расскажет о погоде и о последних новостях))))))

Роза Пушкова

а вы сами попробуйте и посмотрите .что будет?

Илья Киприянов

Ничего , напруги не хватит , даже на импульсе

Совка

ничего не будет, а наоборот- сгорит радио

Павел Соколов

Попробуйте . Я этого не пробовал делать

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

хотел бы я посмотреть кому это удастся

Крис*)

тебя будут хоронить в закрытом гробе

Виктор Потороча

А что будет, если засунуть туда язык?

Марина Власова

по радио будет сильно жужжать.... 😄