***наталья** **

У вас в руках оказалась волшебная палочка, загадать можно только одно желание.Чтобы вы попросили?

Ответы
Лорд Даниил Ridl-Faustas Dm

Я бы пожелал, что бы мои дети увидели, как я в своём личном самолёте, подписываю новый контракт, который принесёт мне миллиарды денег.

Лорд Даниил Ridl-Faustas Dm

Это желание, что в нём плохого?)

*M
*** Max***

Сблизить людей чтобы на одном языке разговаривали , деньги не делить на доллар евро рубли а сделать одну денежку на весь мир!

De
De_Javu

Удачи во всем. Чтобы за что не взялась - перло как чудовищу сказочному))) ну или загадала бы чтобы она исполнила ещё 10 желаний

Станислав. 29

Чтобы такое понятие как оружие и применение его к человеку, навсегда исчезло из нашей земли.

Татьяна Полякова

чтобы мне никогда в подобном случае не приходилось делать выбораа только чтобы исполняла

Лариса Потыканенко

Чтобы люди забыли,что конфликты можно решать убивая друг друга.Чтобы все решалось мирно.

Людмила Гердт

чтобы наша планета очистилась от всего дерьма.которое мы на неё навалили и стала чистой!

Oksana Jitnikova

риторический вопрос. каждый попросит то, что в его жизни кажется на этот момент главным.

Oksana Jitnikova

ну вот, а задаете такие вопросы, на которые не знаете ответа

***наталья** **

хотела проверить, может не я одна такая! а вы , что бы вы попросили?

Oksana Jitnikova

я бы попросила, чтобы все жили мирно

Musticims Ledy

Что бы мои близкие мне люди были здоровыми и не болели и все мы были счастливы

Musticims Ledy

Виктор Живлюк

Чтобы всегда все люди жили в мире,и не врале друг другу как последние дешевки

Алемжан

Как у Стругацких: Счастья для всех,бесплатно,пусть никто не уйдет обиженным!

Анастасия Трефилова

Чтобы у меня появилась волшебная палочка с бесконечным количеством желаний

Анатолий Мюллер

Чтобы сбывались все мои желания. Я же только одно желание загадал. Верно?

Владимир Матросов

Чб люди научились прощать друг друга, а так нас прощают только наши Боги!

Вова Глазунов

Чтобы палочка выполняла желания бесконечно и только мои, потом подумаю.

Миражан Сарсенбаева

мир и согласие между людьми веками. А то сейчас жить стало опасно

Наталия Калмыкова

чтобы мои дети и внуки о войне знали только по истории и не более

Нуркен Есжанов

Что бы я мог читать мысли женщин.... а то всегда не туда попадаю )))

Елена Горбунова

чтобы люди прекратили воевать... страшно становиться..................