Нуржан Жакыпов

Объявлению читал: Малоизвестному компания требуется специалисты + встав сотрудником, вы одновременно становитесь клиентом, партнером и инвестором этого же малоизвестного компаний. Добро пожаловать! Заходите и не пожелаете!

Ответы
Василий Рашидов

какова прибыль с инвестиций и за какой срок окупаемости инвестирования в сфере чего работает фирма ?

Нуржан Жакыпов

уверенностью сможете сказать, кем вы хотели, умеете и я вам скажу

Василий Рашидов

излагайте по существу ваш ответ не обеспечивает уверенности в сфере инвестиций это зона большого риска крайне не уверенного инвестирования

Нуржан Жакыпов

все сразу хотят, но его надо заработать, для начало как сотрудник

Сергий Казанцев

С тем же успехом я мог бы написать: - "Несите мне свои деньги. Я буду вам очень благодарен!"

Нуржан Жакыпов

давай те организуем

Сергий Казанцев

И ведь найдутся идиоты, которые понесут!

Нуржан Жакыпов

и что получаеться

Елена Ваенга Ⅱ

МММ ??? :))))

Оксана Пашук

а по-русски писать слабо научиться малоизвестным работодателям?

Вл
Владимир

Это как то сетевым маркетингом попахивает,что то в этом есть

Ирина Харитонова

Так становитесь,какие то сомнения? Такой классный пиар!!! 🙂 🙂

Надежда Фомина

и ещё денег отвалить этой малоизвестной компание

Нуржан Жакыпов

может с зарплаты вычитать или как покажешь себя

Юленька Тюленева

хочется взять и уебать орфографическим словарем.

Григорий Люц

НЕ приведи Господи работать в подобной компании!

Ал
Алия

щас много таких лохотронщиков,чему удивляться

Нуржан Жакыпов

наверно

Elena Rogacheva

ничего не поняла-по русски грамотно напишите

Василий Суханов

это как - заходи не бойся выходи не плачь. 😄

Наталья Хамитова (Малютина)

нет вы что уже приходила и больше не хочу

Вв

я знаю лучше компанию, которой требуются

Сергей Морозов

КОМПАНИЯ НАЗЫВАЛАСЬ РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Lady K

Смешно!!! У нас таких компашек хватает)))

Татьяна Перепелова

Что-то мутновато. Лучше не касаться.

Александр Иванович

Спасибо!!!!!!!!Но мне не хочется!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Может и так,но страшно!!!!!!!!!!

Нуржан Жакыпов

чего именно страшно

Александр Иванович

Да не охото куда то лезть,а потом разбираться,надоело эито и пугает!!!!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!!!!!!

Dmitry Maltsoff

Нет уж ! Лучше вы к нам на Колыму ! 😄

Светлана Клюшникова

спасибо,как нибудь в другой раз))))

Андрей Смирнов

пирамида! это всё ещё актуально!