Татьяна Иванова

моя цель в 2015 достичь целей 2014 что мне следовало сделать в 2013 так как я пообещала себе сделать это в 2012 а планировала в 2011 а ваша?

Ответы
Дмитрий Фугенфиров

После смерти человек сразу же уходит в ад- временное пребывание грешников до ссудного дня, ссудный день, это день когда каждый человек-грешник предстанет сам лично на Божий суд и будет судим лично Самим Богом Творцом согласно с Его совершенным законом ,стандарты которого велики и невозможны для выполнения человеком, как это показала практика жизни человека с того момента когда Бог сотворил нас , и каждый человек будет давать отчет за свою жизнь: за то что думал,желал и делал.Закон Бога говорит о том что за одно не исполнение или нарушение заповеди т.е. за грех, смерть – высшая мера наказания, можешь себе это все представить.сможет ли кто нибудь из людей оправдаться на таком суде , как ты думаешь ? я думаю что нет, так и Библия говорит что нет ни одного праведного,ибо все согрешили и все лишены славы Божией, но выход есть, Сын Божий равный по Своей сущности Богу Отцу пришел на грешную землю в теле человеческом,что бы спасти нас грешных людей от будущего Божьего суда и Его праведного гнева не покоряющихся Ему людей, для спасения человека от Божьего суда и Его гнева существует только одно условие, надо стать Его детём , как это сделать ? нужно осознать себя грешником и признать это перед Богом,попросить прощение у Бога и уверовать в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя и принять Его слово которое записано в Библии в свое сердце и таким образом Бог дает человеку рождение свыше т.е духовное рождение и так человек становится детем Бога на всегда и на суд Божий не приходит,но перешел от смерти в жизнь, а те кто не уверовали в Него , на тех гнев Божий пребывает,и пойдут они в муку вечную в озеро огненное-это смерть вторая . Книга Библия Евангелие от Иоанна 3гл:16ст и 36ст ! как насчет тебя ? .

Татьяна Иванова

спасибо......

Костя Кузнецов

нормально, чё, у мня всё сложнее то, что я планировал в 2011 шел к этому до 2012, потом сложились некоторые обстоятельства непреодолимой силы, что поменяло в корне мои цели на 2013 и 2014 годы ну это по большему счету были ещё там разные нюансы и корректировки и палки в колёса и коряги по ногам в общем 2015 году всё распогодилось и я с нуля ну не совсем с нуля, наработки то остались, вновь начал движение к цели поставленной в 2011, но тут опять же нюансы то что по плану должно было случиться в 2015 (это не меняет общих задач) переноситься на 1-3 года и есть риск, что вообще не произойдёт, так, что я сконцентрирован, настроен и полон решимости времени осталось мало, нужно достичь того минимума в основных задачах, при котором должно произойти очень мною желаемое событие, и не радоваться вернее не перерадоваться на радостях, а продолжать движение, шаг за шагом, не нервничать не психовать, корректировать всё спокойно, заблаговременно

Татьяна Иванова

впечатлило!!! главное идти шаг за шагом и радоваться вернее не перерадоваться нюансом которые должны были случиться в 2015 году , не смотря на коряги бившие по ногам в 2013 и 14 годах......

Костя Кузнецов

Да, пока медленно конечно всё идет, но главное верно

Татьяна Иванова

главное идет!!!!!

Костя Кузнецов

да, спасибо за вопрос, я в голове всё прокрутил, даже побыстрее всё как-то пошло

Татьяна Иванова

Вы умничка!!!! Успехов Вам и всех благ!!!!!!

Костя Кузнецов

спасибо взаимно удачи Вам

Татьяна Иванова

до встречи в сети.....

Андрей Желудков (Стэлас)

Моя цель - личные отношения с Творцом, для этого я , как человек и был создан. Не следование этой цели, т.е. промах мимо цели, на древнегреческом звучит так: грех. А общаясь с Богом, Он уже дает и Свои цели, и исполняет мои просьбы, и желания сердца, да и все потребное дает. Вот так - по поводу целей. Конечно я планирую некоторые вещи на год и делаю действия по их исполнению, но корректирует все равно Он, и эти корректировки во благо, даже если мне иногда это и не понятно. По сему и говорит человек верующий: "да будет воля Твоя Господь, а не моя!". Заранее прошу прощения, если шокировал.

Татьяна Иванова

спасибо что заранее попросили прощения, действительно шокировали. но все равно спасибо!

Андрей Желудков (Стэлас)

С наступающим!!! И Пускай Ваши цели стоят того, чтоб их достигать!!!

Татьяна Иванова

моя мечта стоит того что я к ней так долго шла!

Андрей Желудков (Стэлас)

Ну тогда успеха и победного финиша!!! И это будет, если Он даст добро, ведь ВСЕ в Его руке! Он и Творец и настоящий Хозяин вселенной.

Татьяна Иванова

премного благодарна!

Эдвард Буяновский

Для меня цель моей жизни любить, уметь сострадать в этом жестоком мире , принести пользу обществу, прославлять Господа Бога, спасти всю мою семью, моих друзей, желаю чтобы все узнали Бога, как личность не просто как что-то далекое, конечно выбор будет идти за человеком!!! =)))) Я знаю, что Бог уготовил для меня самый лучший план относительно моей жизни!!! Поэтому я не беспокоюсь -все будет тип-топ!!! Многое пока не удается, но есть желание! =)) Конечно, это может показаться странным, но это так, это мой путь! =))))

Владимир Леонтьев

С такой жизнью , с кризисом ,мне кажется уже не реально что то задумывать . Планируешь одно , а тут бац доллар цены растут , предприятия закрываются , люди без работы . Я в шоке . Многим сейчас стало тяжко . И какая цель может уже дальше быть . Остается только надежда она умирает последней .

Татьяна Иванова

Беларусь?

Bлaduмиp

Глубокий взгляд,улыбка Моны Лизы Высокий лоб как взмах крыла полет бровей огранка от природы все выдает природы торжество я с вами не знаком и очень сожалею, но пусть найдется тот ценитель кто разглядит о чем мечтал всегда украдкой и утром с поцелуем подарит все о чем мечтали Вы

Татьяна Иванова

я вас обожаю.

Дмитрий Федулов

Выполнять поставленные перед собой задачи . Схема такая : СТАВИШЬ ЦЕЛЬ , далее ОБОЗНАЧАЕШЬ ЗАДАЧИ которые необходимо выполнить чтобы достигнуть цели , далее каждая выполненая задача приближает вас к цели . ЕСЛИ К ЭТОЙ СХЕМЕ ОТНОСИТСЯ СЕРЬЁЗНО ТО ВСЁ СЛАДИТСЯ.

Роман Кысса

Планы и обещания и цели....зачем это нужно,но если вы хотите действительно научиться управлять своей судьбой и ставить перед собой задачи со 100% -м исполнением запланированного,найдите и почитайте книгу Вадима Зеланда,"Трансерфинг реальности" называется.

Татьяна Иванова

спасибо. подумаю

Роман Кысса

Вы замужем?Если да,то вот вам такой опыт,когда вы будете стоять на кухне и готовить мужу завтрак,представьте себя в одном бикини и с телом топ модели и если вам удастся представить это очень ярко,то возможно ваш муж на вас обратит внимание,даже если вы будете одеты,даже возможен контакт

Татьяна Иванова

а если не замужем ?

Роман Кысса

Тогда найдите книгу,почитайте,и сами всё поймёте,а в жизни эти знания пригодятся.

Татьяна Иванова

премного благодарна.......учту

Елена Елена

не живите прошлым! ставьте такие цели о которых будете радоваться в будущем. Раньше говорили, что сегодняшний день-это результат вчеращнего. Но сейчас говорят, что сегодня нужно прожить так, чтобы не жалеть о вчерашнем,а ставить цели на завтра.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Двигаясь, по веточкам лозы, винограда грозди огибая, прячась от невзгод, как от грозы, "торсия" спиралями играет, Герцог Гонзаг свой девиз нашел, в том, что в Мире этом сокровенно «Все свое, ношу с собой!» ,приближаясь к цели постепенно.. 🌹

Татьяна Иванова

взаимно! пока

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

════════════════════════════════════════ ══════════════════░░░═══════════════════ ══════════════░▓▓███████▓▒░═══▒██░══════ ═══════════▒██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▒▒██████═════ ═════════███████═══░░░░░░░░▓███░═███════ ════════▒████████▓══░░░░░░═███▒▒══███═══ ══════░██▒═════████══░░░░░░██══▒▓░═█░═══ ═════░█▓░░░░░░══░███══░░░░░═══▒██▓▒═════ ════░█▓░░░░░░░░░══███═░░░░░══██████▒════ ════█▓░═░░░░░░░░░══███═░░░░═███═▒███▒═══ ═══▓▓░░░░░░░░░░░░░══██═░░░═▒██════██▓▒══ ══▒█▒░░░░░░░░░░░░░░═══░░░░═██═════███▓══ ══█▓═░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═██═════░██▓▓═ ═▒█░░░░░░░══════░░░░░░░░░═░█▓═════░██░█═ ═█▓░░░░░░═█████▒══░░░░░░░░▒█░═███═░██░█═ ░█▒░░░░░░═███████▓══░░░░░═▒█▓█████═██░▓█ ▒▓░░░░░░░░═══░▓████══░░░░░░███████░██░▒█ ▓▒░░░░░░░░░═░═══░███▒═░░░══███████▓██░▒█ ▓▒░░░░░░░░░░░░░░══███░░░░░═█████████▒░▒▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░══▒░░░░░░═░████████░▒▒▓ ▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═███████▒░▒░▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░══▓████▒░▒▒▒▒ █▒░▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═░▒▒░░▒▒▒▒▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▓ █▒░▒░░░░░░░░██═░░░░░░░░░░░░░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▓ █▓░▒▒░░░░░░═██░═░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ██░▒▒▒░░░░░═██▒═░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ▓█▒░▒▒░░░░░═▒██═░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█ ░█▒░▒▒░▒░░░░═██▒═░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█ ═██░▒▒▒▒▒░░░═░██░═░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒ ═▓█▒░▒▒▒▒▒░░░═▓██░═░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░██═ ══██▒▒▒▒▒▒▒░▒░═███▓═░░░░▒▒▒▒▒▒░░▒▒▒░▒█▓═ ══▒█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒░═▓███▓░═░░░░░░░▓█▓▒▒▒██══ ═══██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒█████▓▓▒▓▓█████░▒▓█░══ ════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒███████████▓░▒▓█▒═══ ═════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░▓█████▓▒░░░▓█▓════ ═════░██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░▒░▒██▓═════ ═══════███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▓██▓══════ ════════▓███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒███░═══════ ═════════░████▓▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▓███▓═════════ ═══════════░▓██████▓▓███████▒═══════════ ══════════════░▓█████████▒░═════════════ ════════════════════════════════════════ 🌹

Татьяна Иванова

мы ведь уже попрощались?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А я подмигнул на прощанье Таня)))))))))))

Татьяна Иванова

спасибо. пока!

Евгений Прохоров

техника кайзен. Делайте свою цель только одну минуту в день хотя бы, но каждый день. Трудно сразу наскоком все сделать. Но 1 минуту в день не очень то и сложно...за пару лет так выучите английский, всего отводя по минуте в день, понимаете?))

Татьяна Иванова

рада Вам Евгений как никогда

Евгений Прохоров

ну а кто как не я верну вас на землю)))

Татьяна Иванова

а может иногда полезно побыть не на земле?

Евгений Прохоров

к хорошему быстро привыкаешь, поэтому НЕТ, не полезно)))

Татьяна Иванова

а так все красиво начиналось

Oleg Stepanov

Цель должна быть конкретной, ограниченной во времени и выполнима в поставленные сроки. Это один из законов Тайм-менеджмента;) Что касаемо же моих целей, то это моё личное пространство, которое Я не обсуждаю с посторонними мне людьми;)

Татьяна Иванова

извини, привычка вторая натура. так что там с контактом?

Oleg Stepanov

Кстати Я заметил что "полчасика" длятся уже час)))

Татьяна Иванова

я тоже заметила, иди отдыхать, а то я все равно до утра, заявку твою видела уже, давай до завтра, доброй ночи.

Oleg Stepanov

Доброй ночи))))

Татьяна Иванова

доброй ночи Олег!

Сергей Аретинский

Моя цель: завершить завтра то, что не поддалось сегодня, поэкспериментировать послезавтра с тем, что сдастся завтра и продвинуться на третий день в той направленности, какую определят результаты вчерашней экспериментальности.

Татьяна Иванова

умничка! впечатлило

Ренат Камасов

Чем больше планируешь тем больше обламываешся также есть опасность надорвать психику от несбыточных желаний или если тянуть с надеждой глядя в будущее через 20 лет добиться цели но потерять время и ценность того чего добились .

Абыр Валг

сменить работу. место уже нашел, но оно освободится в октябре-ноябре. договорился уже, собеседование проходить не нужно - шеф меня знает 15 лет. пока на текущей работе выбиваю зарплату. будет в 2 раза больше и без выбиваний.

Татьяна Иванова

это здорово!!!!! Успехов Вам в жизни и всех благ!!!!!!!!!!!

Nikita Орлов

Не слушайте окружающих, они тормозят движение к цели, подгружают свои дела Вам и отвлекают своими проблемами. Вот так и разбрасываемся по доброте душевной своим личным временем, решая проблемы других и забывая о себе.

Сергей Лаухин

не живи потерями, смотри на мир проще, может быть приоритеты надо поменять и появятся другие цели, если мечтать исполнить желания прошлых лет то можешь остаться в сандалях, трусиках, панамке и с шариком в руке

Сергей Бидюкин

Ненужно строить планы на перед,так как они не у всех и не всегда слаживаються по каким либо жизненым причинам,проще идти судьбе, и все что ты хочеш рано или поздно к тебе придёт все очем ты мечтал/ла.

Татьяна Иванова

она как! спасибо я запомню!

Андрей Остапчук

примерно тоже самое только начиная с 2006 и они немного меняются, потому что в 2007 поменялись взгляды на жизнь, в 2008 приоритеты, в 2009 армия мать её, в 2010 небольшие задачки, а с 2011 абсолютно тоже самое;)

Татьяна Иванова

ну ты еще найдешь свою единственную...ты еще молоденький совсем...

Андрей Остапчук

так то оно так, но уже четверть века за плечами

Татьяна Иванова

а мне 31. и я не особо переживаю... кому нужно и за печкой найдет а бросаться в последний вагон ради штампа в паспорте это не для меня

Андрей Остапчук

солидарен с Вами)))

Татьяна Иванова

может на ты? или разница в возрасте сделала свое дело?

Алексей Миндлин

Мне это напоминает рассказ моего друга: "Мои родители сначала планировали как - сначала машина, потом квартира, потом "Я". А получилось наоборот - сначала "Я", потом квартира, потом машина")))

Татьяна Иванова

весело