Татьяна Иванова

моя цель в 2015 достичь целей 2014 что мне следовало сделать в 2013 так как я пообещала себе сделать это в 2012 а планировала в 2011 а ваша?

Ответы · страница 21
А. Д.

Ну в общем то примерно то же самое.Только планироаать начал в 2005)))

Татьяна Иванова

С НАСТУПИВШИМ ВАС! вот видите как много у нас общего! как настроение ВАШЕ ЦАРЬ? в преддверии праздника?

А. Д.

Настроение у нас нормальное но не особо веселое.Уже буду еезжать из РБ через часок.А очень не хочется,хочется праздника

Татьяна Иванова

тогда я смею рассчитывать на возобновление нашего общения по мере вашего прибытия сударь? удачной поездки вам! и еще раз с наступившим!

А. Д.

Всенепременно пообщаемся,но сначала нужно прибыть на место))

Татьяна Иванова

тогда я в ожидании милостивый сударь. счастливого пути!

Портной

ну кароче у тебя полный пи.здец....так и нечего не достигнеш походу

Портной

просто выйде замуж...и все

Татьяна Иванова

спасибо только избавилась от этого счастья

Портной

второй раз повезет.......давай... кто не рескует тот не плачет.........

Татьяна Иванова

спасибо но пожалуй я пропущу этот праздник жизни

Портной

Зря...

Портной

разве есть другое счастье

Оксана Башарина

есть тож цели долгожители, но есть те которые быстро воплощаются.

Татьяна Иванова

все как и у всех, наверное.

Оксана Башарина

Думаю надо ревизию сделать целей долгожителей, возможно их не нужно достигать.

Татьяна Иванова

нет это мечта! и я к ней приду, пусть не так скоро , но все равно приду.

Оксана Башарина

Класс. Успехов. Мечты любят упорных. 😉

Татьяна Иванова

спасибо и удачи вам во всем!

Sergey Karachavtsev

А я только в 2015 собираюсь начинать делать то , что планировал в 1999.

Sergey Karachavtsev

Я один из самых надолгооткладывающих.

Татьяна Иванова

формулировка сути не меняет

Евгений Сергеевич

никогда не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра

Татьяна Иванова

я не откладываю , а приближаюсь к мечте!

**сефевит **

Я уже даже не помню в каком году цель поставил новсе еще надеюсь)))

Лана

Ооо студентка изучает экономическое развитие в момент пятилетки

Балжан Оналбаева

Я не ставлю цель которое мне не под силу,а если ставлю то достигаю

Дима Казаков

не дать тебе достичь 201.2012.2013.2014.2015. пока безуспешно. но я стараюсь

Татьяна Иванова

не одна просто.......вот в чем разница

Татьяна Иванова

не совсем удобно разговаривать ...... милый давай завтра...... если ты конечно не пропадешь.........

Дима Казаков

нее у меня 1 40. в часов 10 встану. кстати сейчас пропишись у меня

Татьяна Иванова

в каком смысле пропишись........я место прописки не собираюсь менять........но если вы настаиваете...

Дима Казаков

ты ессли сможнщь. а сегодня моя девучка вынесет всех и я не буду добр

Максим Зилаков

извини невеста что удалил.ты приказ не выполнила.а ниделя прошла

Максим Зилаков

адрес дал.все написал.я человек военый ты сказала((9лгунишка

Татьяна Иванова

извините, такое бестолковое создание как я , но не могу вспомнить куда мне нужно было ехать?

Татьяна Иванова

нет правда не могу вспомнить, извини пожалуйста. просто сейчас на работе и мозг включил режим зомби.

Александр Буторин

а моя цель достичь целей на 2015 которые я запланировал в 2014 на 2015)))

Елена Александровская

А я просто наслаждаюсь жизнью.Цели достигаются.Всему свое время.

Няша... Тот Самый!

Ну плонировал в понедельник сделал в понедельник следушего года

Дмитрий Григорьев

круто) не откладывай на завтра то что можно сделать послезавтра)

Татьяна Иванова

и у тебя образуется лишний выходной

Дмитрий Григорьев

да, если дела из прошлого не закончатся) просто напросто бывает жалеешь о каких-нибудь упущенных возможностях в этой суете ежедневных суматох

Саша О.

А приступать то к осуществлению Вы в каком году намерены? В 2016??)))

Саша О.

правильно,куда торопиться))) вся жизнь впереди!!!))))

Валерий Шилов

Я - на пороге нового этапа жизни на стадии выбора очередной цели.

Валерий Шилов

Прошлый этап завершил с отличием. Даже перевести дух удалось.

Маргарита Барба

уже не ставлю целей) бессмысленно, делаю что хочу сегодня и все...

Андрей Владимирович

Не этого я уже добился - нужно большего, опять боюсь не лопну ли!!!

Евгений Ким

Главное достигать поставленные цели,пусть даже если не вовремя.

Александр Бороденчик

У меня на 2015 год 365 крупных целей, реализацию начну с 1-го января 🙂